Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Евгений Левченко заставил девушек играть в футбол на "Донбасс Арене"

Фото: Фото: канал ТНТ.

В России завершается популярное реалити-шоу "Холостяк", где известный футболист родом из Константиновки Донецкой области Евгений Левченко отчаянно искал даму сердца. И хоть финал шоу состоялся несколько месяцев назад и держится в строжайшей тайне, ходят слухи о том, что один из самых стильных футболистов отдал предпочтение брюнетке Екатерине Юдиной, которая покинула проект задолго  до конца шоу. Мало того, особо любопытные поклонники шоу полагают, что пара даже поженилась. 

Казалось бы, зачем популярному и состоятельному мужчине искать любовь на реалити-шоу под пристальным взором любопытных зрителей? Подобную авантюру Левченко объяснил тем, что после нескольких попыток построить серьезные отношения в конечном итоге вкусил чувство свободы и независимости. И, что называется, засиделся в холостяках. 
Ирина Володченко Фото: канал ТНТ.
Надежда Мазко Фото: канал ТНТ.
Олеся Ермакова Фото: канал ТНТ.
В отличие от украинской версии шоу Левченко обошелся без интимных отношений с участницами. По крайней мере пикантность эпизодов не шла дальше поцелуев и объятий. К слову, в одном из последних выпусков сценаристы использовали маневр, продемонстрированный во втором выпуске нашего  "Холостяка" (заранее отметим, что по картинке съемки россиян смотрятся куда слабее украинских. - Авт.). Вспомнив о своих корнях, Женя везет пятерых оставшихся в проекте красавиц в родной город - Донецк. И не просто водит по улочкам да знакомит со своими родителями, а выводит девушек на пустой стадион "Донбасс Арена" в форме команды "Шахтер". Подыгрывая в ходе импровизированной игры своему "гарему", Левченко присматривался к волевым качествам девушек. Также Левченко решил приобщить своих избранниц к тому, чтобы все они посетили детский дом, основанный им же. 
 
Методом исключения Левченко отобрал трех дам. Среди них - 25-летняя яркая брюнетка, юрист по специальности Ирина Володченко, 31-летняя продюсер Олеся Ермакова и самая молодая - 24-летняя инженер из Саратова Надежда Мазко, мечтающая стать актрисой. 
Кто из трех финалисток шоу победил - мы узнаем лишь спустя несколько недель. Но молва уже успела "поженить" Левченко с эффектной брюнеткой Катей (на фото). Фото: vokrug.tv
 
СПРАВКА "КП"
 
 Евгений Левченко родился 2 января 1978 года в Константиновке Донецкой области. В 15 лет начал профессиональную футбольную карьеру. В 16 лет выступал за дубль московского ЦСКА, откуда уехал в Голландию. Выступал за голландские "Витесс", "Гронинген", "Виллем II", "Хелмонд", "Каамбур", "Спарту", российский "Сатурн" и австралийский клуб "Аделаида Юнайтед". В составе национальной сборной Украины провел 8 матчей. 
 
Был признан самым стильным футболистом Голландии, по версии журнала Esquire. Евгений входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира, по версии журнала Glamour. Пишет стихи, играет на гитаре. Живет в Амстердаме.