28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ален Делон будет неделю читать украинцам стихи

Ален Делон будет неделю читать украинцам стихи
Фото: Фото Максима Люкова.
Для ценителей французского кинематографа и настоящей мужской красоты – это событие праздник. Дело в том, что Делон едем к нам не на сутки в качестве почетного гостя какого-то мероприятия. Он едет с циклом творческих вечеров. В своем турне с 1 по 7 февраля актер планирует посетить семь городов Украины. Открывает звездный тур столица, затем последуют Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса и еще два пункта, какие, станет известно позднее.
 
Это не первое появление Алена Делона в наших краях. В феврале 2011 года он побывал в Киеве на церемонии премии "Телезвезда". А весной того же года стал почетным гостем фестиваля "Харьковская сирень". 
 
На своих творческих вечерах 78-летний актер собирается демонстрировать все грани своего таланта. Он собирается отвечать на вопросы зрителей, читать стихи и даже петь.  
Во время своего пребывания в украинской столице Ален Делон также станет первым гостем клуба FABERGE STARS CLUBE. Этот клуб создан по инициативе Ювелирного дома FABERGE, чей первый в Восточной Европе бутик только что открылся в самом центре Киева на улице Городецкого.