28501
0
Загрузить еще

Познер загорает на Карибах с Абрамовичем, а Клочкова совмещает отдых с работой в Буковеле

Познер загорает на Карибах с Абрамовичем, а Клочкова совмещает отдых с работой в Буковеле
Фото: Русское Рождество на Карибах: Роман Абрамович (в очках) и его гости (слева направо): Татьяна Дьяченко с мужем Валентином Юмашевым и Владимир Познер. Фото: Splash.

Анастасия Волочкова по многолетней традиции отдыхает на Мальдивах. Но на этот раз обошлось без фотосессий ню. Балерина украшает свою страничку в "Твиттере" портретами на фоне цветочков, океана и в компании с морскими гадами.  

За пару дней до Нового года на Мальдивы отправилась певица Валерия с мужем и сыновьями. Звездное семейство купалось в океане, занималось рыбалкой и вовсю осваивало новые йоговские ассаны. Пригожин без стеснений выкладывал в "Твиттере" пикантные фото супруги в купальнике и сетовал на крыс в отеле: "Вот и на Мальдивах крысы бегают. Вышел к бассейну и обалдел!"  
 
Филипп Киркоров позагорал в Арабских Эмиратах и сообщил всем в "Твиттере", что побывал на шоу фонтанов в Дубае, которое его необыкновенно впечатлило.   
 
Некоторые звезды по привычке едут на знаменитый французский курорт Куршевель. На горных его склонах были замечены сын Кристины Орбакайте Дени со своим отцом Русланом Байсаровым, певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, с семьей.
 
Часть российской тусовки, из тех, что побогаче, переместились на Карибы. Миллиардер Роман Абрамович, у которого есть фешенебельное поместье на острове Серн-Бартс, пригласил туда на Рождество друзей - телеведущего Владимира Познера и дочь Ельцина Татьяну Дьяченко с супругом. Всего же у него на празднике веселилось, по слухам, около 400 человек.  
 
Виталий Козловский традиционно отправился отмечать Рождество в родной Львов. Екатерина Бужинская пила целебную водичку в Карловых Варах в Чехии, а певица Галлина вместе с дочерью Софией целую неделю гостила у Деда Мороза - в Лапландии.
Яна с 3-летним дарованием Яной Щур - победительницей Всеукраинского турнира по горным лыжам в Буковеле 
 
А вот олимпийская чемпионка Яна Клочкова отмечала Рождество в шумной компании друзей на самом респектабельном карпатском курорте - в Буковеле. Яна не только каталась на лыжах и сноуборде, но и порадовала себя любимую комплексом омолаживающих СПА-процедур. Но, как говорится - не отдыхом единым: совместно с руководством  Bukovel Ski School Яна провела Всеукраинский турнир по горным лыжам на Кубок Яны Клочковой. Победительницей стала трехлетняя Ксения Щур из Киева. Всего в турнире участвовало 75 деток в возрасте от 3 до 10 лет.