Загрузить еще

Ольга Горбачева объявила прощальный тур: Я приняла решение завершить проект

Ольга Горбачева объявила прощальный тур: Я приняла решение завершить проект
Фото: instagram.com/gorbachovaolga.

Певица и телеведущая Ольга Горбачева решила завершить карьеру. Об этом она сообщила в Инстаграме в свой день рождения 12 июля.

- 40 лет в Википедии, 43 в энциклопедии, - написала Горбачева. - Было бы правильным написать "Всё только начинается". Но всё заканчивается... Завершаются 25 ярких лет на TV и 15 лет в музыкальной карьере Ольги Горбачевой. Я приняла решение завершить проект. Оно созревало несколько лет и не связано с моим замужеством. При первой же нашей встрече я поделюсь с вами этой длинной историей. А сегодня делюсь подарками. Какими? Прощальными! Умерла, так умерла, хоронить, так с песней. Жду встречи этой осенью в прощальном туре Ольги Горбачевой, - объявила артистка.

Во Львове концерт состоится 4 сентября, в Одессе – 10 сентября, в Днепре – 19 сентября, в Харькове – 27 сентября, в Киеве – 31 октября.

- Также жду ваших поздравлений и сожалений. Знаю-знаю, вы выросли на этих песнях, передачах и все такое... И очень жалею о тех годах, когда мы не могли с вами вот так общаться, и я не знала, что Ольга Горбачева вами любима. Благодарю, - отметила звезда.

С 2002 по 2007 год Ольга Горбачева вела программу "Мелорама" на канале "Интер". С 2006 года начала петь под псевдонимом Арктика. Впоследствии выступала под настоящим именем. Ольга Горбачева замужем за продюсером Юрием Никитиным. У пары двое дочерей: Полина (2006) и Серафима (2014).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом