Загрузить еще

Абсолютно голый Ченнинг Татум похвастался сексуальной фигурой

Абсолютно голый Ченнинг Татум похвастался сексуальной фигурой
Фото: instagram.com/channingtatum.

Американский актер Ченнинг Татум похвастался в Instagram Story снимком в стиле ню. Наготу актера ничего не прикрывало, кроме смайлика в виде обезьяны в районе полового органа. 41- летний артист написал интригующий комментарий.

- Знаете, когда ты в гримерном трейлере голый, держишь полотенце над своим барахлом, ты собираешься сделать что-то на съемочной площадке, к чему тебе придется подготовить свою маму, прежде чем она увидит фильм, - отметил Татум.

Актер отметил, что пресс с шестью кубиками появился в результате тяжелых тренировок, из-за которых у него даже случилась судорога. Артист добавил хештег #Lostcityofd. Это отсылка к фильму "Затерянный город Д", премьера которого назначена на 14 апреля 2022 года.

Актер усиленно тренируется ради красивой фигуры. На этой неделе Татум выдержал трехкилометровый заплыв в океане. По словам актера, он думал, что "умрет", пока плыл.

- Я делал все, что угодно, чтобы накачаться и оставаться в форме. Почти все, о чем вы можете подумать. И должен признать, что пока что не было более убийственного, изнурительного и эффективного, чем вольная борьба или плавание в открытом океане, - сообщил Татум в Инстаграме.

Актер восхитился профессиональными спортсменами. Татум отметил, что "даже представить себе не может", насколько тяжелы их тренировки. Актер призвал подписчиков заниматься спортом.

Голый Ченнинг Татум в гримерке. Фото: instagram.com/channingtatum.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плакали, смеялись и набирали вес: звезды о сериале "Друзья" и его возвращении на экраны

Новости по теме: Актеры интимные фото в Сети