Загрузить еще

Блогер-миллионник София Стужук показала кадры эротической фотосесcии для Playboy

Блогер-миллионник София Стужук показала кадры эротической фотосесcии для Playboy
Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk

Украинский инстаграм-блогер София Стужук (5,7 млн. подписчиков) снялась для обложки апрельского номера журнала Playboy Ukrainе. Новостью девушка поделилась в соцсетях, опубликовав снимки пикантной фотосессии.

- Ну что, я наконец-то могу вам похвастаться! Смотрите кайфовую меня на обложке и внутри апрельского Playboy. Да, мамка троих малышей! А фигли! Это не крест на себе! Я офигенно сексуальная мамка троих! И все равно, что скажут, - призналась подписчикам блогер.

Для фото Стужук позировала в трех комплектах белья черного и белого цвета. Судя по кадрам, съемка была сделана до операции по увеличению груди.

Софии Стужук 25 лет. Она самый популярный блогер Украины по количеству подписчиков, если не считать звезд шоу-бизнеса. Девушка состояла в браке с фитнес-блогером Дмитрием Стужуком, который умер от коронавируса 16 октября 2020 года. У пары трое детей: пятилетний Давид, двухлетняя Лола и полуторагодовалая Оливия. Сейчас София отдыхает в Лос-Анджелесе с участником "Холостячки" Андреем Шатырко. Являются ли они парой, София прямо не говорит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Арина Домски: Потраченные мною деньги на поп-музыку "съел" украинский шоу-бизнес

Новости по теме: Блогеры Playboy