Загрузить еще

Дженнифер Лопес возмутили подозрения, что она использует ботокс

Дженнифер Лопес возмутили подозрения, что она использует ботокс
Фото: REUTERS/Kevin Lamarque.

Американскую певицу Дженнифер Лопес в январе обнародовала видео, где демонстрирует чистую кожу после средства для ухода собственного бренда JLo Beauty. Некоторые подписчицы написали в комментариях, что певица выглядит молодо якобы из-за ботокса. 51-летняя артистка ответила на обвинения в интервью журналу People.

- Я никого не осуждаю. Если вы хотите делать ботокс и инъекции, это прекрасно! Но я не хочу, чтобы люди осмеливались говорить: "О, она пытается заставить нас поверить, что эта штука работает". Я рассказываю вам о том, что действительно работает! Пожалуйста, не надо называть меня лгуньей. Я честно рассказываю о своей жизни, - заявила Джей Ло. - Если бы я это сделала, я бы сказала: "Да, ты права". Но я не хочу, чтобы люди говорили: "Перестань лгать! Ты делаешь это, делаешь то".

Джей Ло утверждает, что основой внешней красоты является внутренняя.

- Один из моих главных секретов красоты заключается в том, что я стараюсь быть доброй по отношению к другим и поддерживать других женщин. Я думаю, что это очень важно — делать что-то хорошее друг для друга вместо того, чтобы обижать и унижать других, - сказала Лопес.

Помимо бренда JLO Beauty, у Лопес есть марка JLo by Jennifer Lopez, под которой выпускают одежду, парфюмы и аксессуары. Лопес создала его в 2001 году. Певица и другие инвесторы совокупно заработали на нем более миллиарда долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лопес смыла всю косметику в прямом эфире, показав поклонникам, как выглядит на самом деле

Новости по теме: Дженнифер Лопес ботокс