28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Арми Хаммер попросил прощения у Мисс Каймановы острова, которую впутали в секс-скандал

Арми Хаммер попросил прощения у Мисс Каймановы острова, которую впутали в секс-скандал
Фото: Инстаграм Арми Хаммера.

Американский актер Арми Хаммер публично извинился перед победительницами конкурса "Мисс Каймановы острова". Накануне в сеть попало видео из якобы секретного аккаунта актера в Инстаграме, где он делился информацией с друзьями. В аккаунте было видео, где женщина в нижнем белье стоит на четвереньках и ждет, когда к ней приблизится Хаммер. В ролике не показали лицо женщины.

- Ну... моя бывшая жена (по очень веской причине) отказывается возвращаться в Америку с моими детьми, - написали в комментарии к видео от имени Хаммера. - Так что я должен вернуться на Каймановы острова, что очень печально. За исключением нескольких приятных вещей. Например, я буду снова сношаться с Мисс Кайманы.

В Инстаграме конкурса "Мисс Каймановы острова" заявили, что женщина на видео не имеет отношения к конкурсу. Пост от имени председателя комитета "Мисс Каймановы острова Вселенная" Дерри Дакрес-Ли обнародовали 16 января.

- Комитету "Мисс Каймановы острова Вселенная" известно о видео, которое якобы опубликовал Арми Хаммер, в котором полураздетую молодую женщину называют "мисс Кайман". Комитет очень обеспокоен этим видео и хотел бы подтвердить, что женщина не является действующей Мисс Каймановы острова и не участвует в конкурсе "Мисс Каймановы острова Вселенная". Комитет и действующая Мисс Кайманы рассматривают этот вопрос со всей серьезностью, и об этом сообщили в Королевскую полицейскую службу Каймановых островов (RCIPS). Роль мисс Кайман отчасти состоит в том, чтобы служить образцом для подражания для девушек Кайманских островов. Изображение женщины на видео идет вразрез со всем, за что выступает наша организация, и поэтому Комитет просит господина Хаммера немедленно удалить все упоминания о Мисс Кайманы из его каналов в социальных сетях, - заявила Дакрес-Ли.

Председатель комитета конкурса красоты "Мисс Каймановы острова Вселенная" Дерри Дакрес-Ли. Фото: instagram.com/officialmissuniversecayman.

17 января Хаммер прокомментировал инцидент в голосовом сообщении для издания Cayman Compass. Он заявил, что это глупая шутка.

- Я хотел бы уточнить, что человек на моем видео, которое было украдено из моего личного Инстаграма, не является Мисс Кайманы, - сказал Хаммер. - Я искренне прошу прощения за любую путаницу, которую могла вызвать моя глупая попытка пошутить. Мои глубокие соболезнования мисс Кайманы, которую я не знаю, и всей организации, поскольку у меня не было намерений называть ее [девушку на видео] мисс Кайманы.

В январе 34-летний Арми Хаммер угодил в секс-скандал. В сети появились скриншоты переписок, где пользователь, который называет себя Арми Хаммером, общается с девушками. Пользователь признается, что у него есть фантазии, который связаны с каннибализмом: "Хочу отрезать тебе палец на ноге и держать его при себе в кармане, чтобы у меня всегда была твоя часть". Пользователь также признавался женщинам, что хочет вкусить их кровь и подержать в руках их сердце, чтобы ощутить пульсацию.

Писательница и бывшая жена 49-летнего американского актера Джоша Лукаса Джессика Чинчин Энрикес заявила в Твиттере, что часть БДСМ-переписок с Арми Хаммером якобы настоящие. В сентябре папарацци заметили 34-летнюю Энрикес на свидании с Хаммером, но их общение быстро сошло на нет.

- Если вы задаетесь вопросом, являются ли подлинными переписки с Арми Хаммером (а они являются таковыми), то вам стоит поинтересоваться, почему мы живем в мире, в котором люди сомневаются в словах жертвы, а не в словах абьюзера, - заявила Джессика Чинчин Энрикес.

Хаммер в комментарии The Hollywood Reporter заявил, что это "бредовые заявления" и "фейковые онлайн-атаки". В свете скандала актер отказался от роли в комедийном боевике Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес.

Бывшая девушка Хаммера Кортни Вучекович в комментарии Page Six, что актер поделился с ней извращенными фантазиями, но дальше фантазий дело не заходило.

- Он сказал мне, что хочет сломать мое ребро на шашлык и съесть его. Черт побери, это было странно, но ты об этом больше не вспоминаешь. "Он говорит: "Я хочу откусить от тебя". Если бы у меня на руке был небольшой порез, он бы пососал или лизнул. Ему нравится чувствовать кожу на зубах, - заявила Вучекович.

С 2010 по 2020 годы Арми Хаммер был женат на американской фотомодели и телеведущей Элизабет Чемберс, которая на четыре года старше него. У экс-супругов двое детей: шестилетняя дочь Харпер Грейс и четырехлетний сын Форд Арман Дуглас.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс. Фото: Инстаграм героя публикации.
Арми Хаммер и Элизабет Чемберс с сыном и дочкой. Фото: Инстаграм героя публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты Джонни Деппа заявили, что Netflix удалил все фильмы с актером