28501
0
Загрузить еще

"Супер Топ-модель по-украински": кто победил и получил награду в 300 тысяч гривен

Фото: Новый канал

В финале проекта "Супер Топ-модель по-украински" боролись Даша Майстренко, Саша Литвин и Таня Брык.  Как бы хорошо не работали все три финалистки, а определить лучшую из лучших судья все-таки пришлось нужно.  Ведущая Алла  Костромичева объявила имя победительницы "Супер Топ-модели по-украински". И ею стала… Таня Брык!

Кроме звания "Супер топ-модели по-украински", Таня получила в награду в 300 тысяч гривен, съемку на обложку модного глянцевого журнала и годовой запас витаминного комплекса для поддержки красоты и здоровья.

- Если честно, сначала не верила, что победила - думала, что сплю, и это мне снится. Когда начали поздравлять, я, конечно, была в шоке! - призналась Таня Брык Новому каналу. - Даже несмотря на то, что на проекте было безумно тяжело, во время финала у меня на глаза наворачивались слезы -не хотела, чтобы Суперсезон заканчивался.

Своими впечатлениями от сезона поделилась и судья проекта, фотограф Соня Плакидюк.

- Я очень ждала Суперсезона, поскольку это квинтэссенция всех наших поисков, которые длились семь лет. Очень ждала встречи с девушками, которые достигли высот с нашей помощью. Хотела посмотреть, как они выросли, — отметила эксперт и fashion-фотограф Соня Плакидюк. — Да и наблюдать за битвой сильнейших — самое зрелищное, что может быть. Так что я очень довольна сезоном и тем, как раскрылись девушки. Думаю, ни одна из них не пожалела, что принимала участие в сезоне All Stars.

Что известно о победительнице СТМПУ?

Тане Брык 23 года (рост: 178 см, вес: 61,2 кг, параметры 85-69-95). Участница первого сезона "Супермодели по-украински". Она покинула проект прямо перед финальным дефиле - ее подвели лишний вес и "один метр в попе". После ухода Таня похудела на 10 килограммов и начала делать все, чтобы стать успешной моделью. Среди ее рабочих успехов - сотрудничество с Charlotte Tilbury, Yohji Yamamoto, Harper’s Bazaar, L’officiel, Vogue, Pepe Jeans. Долгое время девушка жила и работала в Лондоне, который до сих пор называет своим любимым городом. Кроме этого, девушка успевала учиться в медицинском университете.

Таня Брык. Фото: пресс-служба 

В ТЕМУ

Финалистки "Супер Топ-модель по-украински": кто они и почему не победили в прошлых сезонах

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Матвийчук из "МастерШеф 10": Поеду учиться в Париж с победителем проекта 

Экс-участница кулинарного проекта планирует совмещать работу инженера-технолога с кондитерским делом.

Новости по теме: Супермодель по-украински