28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жена Черновецкого любит менять цвет волос ФОТО

Жена Черновецкого любит менять цвет волос ФОТО
Фото: Как молоды вы были...

За метаморфозами прически жены киевского мера уследить тяжело. Но все же, некие тенденции наблюдаются.

Когда-то, очень давно, Алина Степановна носила темно-русые волосы, затем – светло-русые. Окончательно превратившись в блондинку, она стала выглядеть и моложе, и красивее, пишет издание vip.glavred.info.

А недавно она перекрасилась в нежно-рыжий, медный цвет. И с этим вариантом ей очень хорошо. Но останавливаться на достигнутом госпожа Айвазова явно не собирается – и время от времени ударяется в откровенную эксцентрику с париками. Длинные черные волосы на собственном дне рождении – решение крайне неудачное, поскольку такой цвет заметно старит именинницу.

Любовь Алины Степановны к эксклюзивным аксессуарам общеизвестна. Она предпочитает яркие, броские и очень дорогие украшения. Фразу о том, что «бриллианты - лучшие друзья девушки» госпожа Айвазова явно понимает буквально.

Удельный вес бриллиантов в ее украшениях столь высок, что даже оригинальное по замыслу изделие в итоге превращается в груду шлифованного углерода. Цена и нарочитость аксессуаров автоматически ставят под сомнение вкус их хозяйки.