Загрузить еще

Бейонсе - 39. Вспоминаем выходы поп-дивы в нарядах украинских дизайнеров

Бейонсе - 39. Вспоминаем выходы поп-дивы в нарядах украинских дизайнеров
Фото: Фото: YouTube

Иконе стиля Бейонсе - 39. Певица совмещает откровенные наряды с  гламуром и африканскими мотивами. Журналисты даже придумали специальной термин для певицы - Bootylicious. Это означает, что одежда подчеркивает ее пышные формы. 

Журнал People признал Бейонсе самой стильной знаменитостью. Многие костюмы для нее разрабатывала мама и выпустила об этом несколько книг. У самой Бейонсе есть несколько собственных линий одежды “для храбрых женщин”. 

Бейонсе стала одной из первых мировых звезд, которые стали активно появляться в нарядах украинских дизайнеров. 

Образ на “Грэмми”

На музыкальную премию “Грэмми” Бейонсе одела в украинское свою дочь Блу Айви. Персональный стилист певицы Мануэль Мендез заказал у Валерии Ковальской несколько образов. Дизайнер создала для 6-летней Блу Айви белый брючный костюм. Особенной деталью стала многоступенчатая баска на жакете.

Валерия работает дизайнером с 18 лет. Создавала образы для украинского кино и телевидения. Например, платье Джамалы  со шлейфом длиной 5 метров. В 20 основала свой бренд и презентовала первую коллекцию на Ukrainian Fashion Week. Наряды были посвящены птицам. Сейчас ее бренд VALERY KOVALSKA продается в 18 странах мира. 

Семья Бейонсе на "Грэмми" в 2018 году. Фото: karavan.ua 

Прогулка по Парижу

В 2016 году Бейонсе давала концерт на французском стадионе Stade de France, который вмещает 81338 зрителей. Певица устроила фотосессию с дочкой на фоне Эйфелевой башни. Обе были одеты в одинаковые платья Gucci. Но для ужина и прогулки по Парижу певица выбрала наряд от украинской дизайнера Натальи Зинько. Это длинное белое платье в черный горошек, с длинным вырезом на ноге. Певица дополнила его черными ботильонами и очками. 

Украинский дизайнер Наташа Зинько родом из Одессы. Сейчас живет и работает в Лондоне. На платье для Бейонсе ее вдохновили богемные 70-е годы прошлого столетия. Наряд относится к коллекции Pre-Fall 2016, стоит 23 200 гривен.

Бейонсе в Париже. Фото: Vogue.ua 

Обложка альбома 

“Lemonade” - первый в мире “визуальный альбом”. Он состоит из клипов, которые вместе создают фильм. Бейонсе посвятила его личным переживаниям из-за измены мужа - рэпера Jay-Z. Для клипа “All night” о лжи, любви и сломанных крыльях певица выбрала белое платье Натальи Зинько.  

В интервью для Vogue дизайнер призналась, как ей удалось начать сотрудничать с королевой поп-музыки. 

- Я дружу со стилисткой Lyna Ahanda, которая базируется в Лос-Анджелесе. Стилист обычно выбирает несколько вещей и всегда есть надежда, что что-то подойдет певице… Месяц назад мы по запросу стилиста послали 4 лука из этой коллекции и 2 образа из нынешней летней коллекции весна-лето, - рассказывала дизайнер. -  По словам стилиста, есть надежда, что скоро мы увидим ещё раз другое мое платье на певице. Интересно какое именно это будет.

Фрагмент из клипа All Night. Фото: YouTube 

Ужин в Нью-Йорке 

На ужине в ресторане Bagatelle (Нью-Йорк) Бейонсе была замечена с сумкой бренда Blood&Honey. Его создательница - украинский дизайнер Лидия Пфайфер. На черном клатче была ярко-розовая надпись: “I Kiss Better Than I Cook”. 

Лидия Пфайфер рассказала, как “вышла” на Бейонсе. Дизайнер заявила о себе на неделе моды в Нью-Йорке. Ее бренд начал продажи в бутике 9JBX. Основал его стилист Джером Ламар, среди клиенток которого Бейонсе и ее мама Тина Ноулз. Но клатч Blood&Honey появился в гардеробе певицы благодаря ретейлеру The Websters, который решил поздравить певицу с днем рождения. Зная о ее страсти к необычным аксессуарам, артистке преподнесли сумку украинского бренда.

Бейонсе с сумкой Blood&Honey. Фото: hochu.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна, Леди Гага и другие суперзвезды, которые носят одежду украинских дизайнеров

Новости по теме: Бейонсе Дизайнеры