28501
0
Загрузить еще

На белоснежный День рождения Могилевской Полякова пришла в розовом

На белоснежный День рождения Могилевской Полякова пришла в розовом
Фото: Фото: пресс-служба

"Девчонка с волосами цвета лилий" Наталья Могилевская 2 августа отпраздновала свой 45-й День рождения. Вечеринка была также приурочена к премьере песни "Белый самолёт", а поэтому дресс-код праздника - белоснежная одежда.

- Моя Песня — манифест всем женщинам не бояться начинать жизнь с белого чистого листа. Знаю, что тысячи украинок боятся уйти от мужа, который издевается, поменять надоевшую работу, которая не приносит денег, но они продолжают работать. Если воду в стакане долго не менять, она превратится в болото. Нужно уметь снять последнюю серию этого сериала и начать новую жизнь. Вот так и в моей жизни наступило время что-то изменить, - рассказала Наталья.

Большинство гостей праздника действительно были одеты в белоснежную одежду. Заметно выделялась на их фоне певица Оля Полякова, которая проигнорировала дресс-код и пришла в обтягивающем розовом платье.

- Планирую напиться до белой горячки, – сказала в начале вечера Оля Полякова.

Сама Могилевская за вечер сменила два белоснежных наряда. Поздравить "Легенду Алексеевну", как Наташу шутливо называют коллеги по шоу-бизу  пришло немало коллег: режиссеры Алан Бадоев, Герман Ненов и Елена Винярская, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, Ирина Билык, композитор Юрий Рыбчинский, Гарик Кричевский, народная артистка Украины Нина Матвиенко, Юрий Ткач, Екатерина Кухар, танцевальные партнером по проекту "Танці з зірками" Влад Яма и Игорь Кузьменко, травести-дива Монро,  Влад Дарвин, дизайнер Ольга Навроцкая, писательница Лада Лузина, продюсер Юрий Никитин. Хореограф Григорий Чапкис дал звездным гостям мастер-класс по бальным танцам.

В июне певица презентовала свой фильм “Любов – то велика сила” о взаимоотношениях семейной пары на карантине, снятые на основе шести композиций нового джазового альбома, который Могилевская записала весной во время карантина. А еще недавно Наташа перекрасилась в платиновую блондинку.