Загрузить еще

Дженнифер Лопес спустя 21 год призналась, кто придумал ей прозвище Джей Ло

Дженнифер Лопес спустя 21 год призналась, кто придумал ей прозвище Джей Ло
Фото: Фото: Instagram\Дженнифер Лопес

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес только в день своего 51-летия  раскрыла истинного автора культового псевдонима JLo – Джей Ло. Версия, которую в канун дня рождения в одном из ток-шоу озвучила звезда отличается от общепринятой. Считалось, что которой прозвище придумали поклонники певицы, да и она сама иногда говорила так в предыдущих интервью. Но теперь известно - у "Джей Ло" был конкретный автор - коллега по музыкальному цеху. Об этом 24 июля, в день рождения певицы, сообщает Independent.

Лопес, рассказала об этом в реалити-шоу World of Dance. По словам артистки, ее сценическое имя на самом деле придумал рэпер Heavy D, а не ее фанаты.

Когда исполнительница работала над своим первым альбомом On The 6, вышедшем 21 год назад, Heavy D возглавлял звукозаписывающую студию. И все записи, где звучала будущая звезда, он помечал "Дженни Ло". Это прозвище в конечном итоге превратилось в ныне знаменитое Джей Ло.

Лопес также призналась, что в семье ее так никто не называет, кроме мамы.

- Моя мама так увлечена всем этим. Она все время - "Джей Ло, Джей Ло..., - рассказала певица.

Дуайт Эррингтон Майерс, более известный как Heavy D, - американский рэпер, певец, продюсер и актер ямайского происхождения, бывший лидер хип-хоп группы Heavy D & the Boyz. Спросить самого музыканта, верна ли версия, которую озвучила Джей Ло, уже не получится - он умер в 2011 году в возрасте 44 лет.

Как ранее сообщала КП в Украине, Джей Ло и ее бойфренд Алекс Родригес готовятся к свадьбе. Певица и баскетболист хотели устроить торжество в этом году, но из-за коронавируса все сдвигается на 2021-й. А пока поводов для привлечения внимания к себе не так много, Джей Ло отметилась тем, что потратила на макияж 10 часов и вызвала полицейских, чтобы затмить Шакиру

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джей Ло и Алекс Родригес рассказали, кто инициировал их первый поцелуй