Загрузить еще

Дженнифер Энистон продает свое "обнаженное" фото ради борьбы с коронавирусом

Дженнифер Энистон продает свое
Фото: Фото: REUTERS

Американская актриса и бизнес-леди Дженнифер Энистон объявила, что выставляет на продажу свою черно-белую фотографию, сделанную в 1995 году, на которой она позирует полностью обнаженной. Об этом звезда сериала "Друзья" сообщила в своем Instagram.

51-летняя актриса объявила, что все деньги, которые она выручит за продажу снимка, будут отданы на оказание медицинских услуг для малообеспеченных американцев, страдающих от коронавируса.

- Мой дорогой друг Марк Селигер объединился с Radvocacy и Christiesinc, чтобы продать 25 портретов его авторства - в том числе и мой - для борьбы с COVID-19. 100% выручки от этого портрета поступит в NAFClinics, организацию, которая обеспечивает бесплатное тестирование на коронавирус и уход за медицинскими службами по всей стране. Еще раз спасибо Марку за то, что позволил мне быть частью этого, - сообщила кинозвезда.

Откровенный кадр был сделан фотографом Марком Селигером в 1995 году. Энистон изображена здесь полностью обнаженной, но вместе с творцом кадра они придумали такую позу, которая позволяет соблюсти приличия. В Instagram Дженнифер есть также видео, где Селигер в лаборатории уже в наши дни печатает ее портрет - тот самый, который продается в благотворительных целях.

На этом фото Дженнифер Энистон 26 лет. Фото: instagram.com/jenniferaniston

Энистон 51 год. Популярность пришла к ней в начале 90-х, когда на экраны вышел американский сериал "Друзья". Ее также знают по ролям в фильмах "Брюс Всемогущий", "Развод по-американски", "Притворись моей женой", "Мы - Миллеры" и сериале "Утреннее шоу".

Актриса дважды была замужем.  С 2000 по 2005 год звезда состояла в браке с Брэдом Питтом. Пара рассталась из-за романа актера с Анджелиной Джоли. Сейчас экс-возлюбленные поддерживают дружеские отношения, хотя пресса пишет, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. В 2015 году Дженнифер вышла замуж за актера Джастина Теру, с которым встречалась четыре года. Пара рассталась в январе 2018-го.

Как ранее сообщала КП в Украине, Дженнифер Энистон ревнует Бреда Питта к его новой возлюбленной. Ведь после разрыва (кажется, окончательного) Питта и Джоли пошли слухи о возможном воссоединении Дженнифер и Бреда, которые усердно подогревает пресса и они сами. Ведь многие поклонники по-прежнему считают, что Энистон и Питт созданы друг для друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт по языку тела: Питт попытался интимными жестами вызвать сексуальное влечение Энистон