Загрузить еще

Королевский инсайдер: принцесса Диана была подавлена в день свадьбы из-за подарка принца Чарльза любовнице

Королевский инсайдер: принцесса Диана была подавлена в день свадьбы из-за подарка принца Чарльза любовнице
Фото: Фото: en.wikipedia.org/wiki/Diana,_Princess_of_Wale

Свадьба принцессы Дианы с сыном королевы была очень громкой. Однако спустя десятки лет выяснилось, что за улыбкой девушки пряталась боль от измены возлюбленного. Об этом сообщила королевский корреспондент Дженни Бонд, которая была близка с принцессой Уэльской, передает Daily Mail.

В день торжества Диану угнетало чувство предательства от принца Чарльза. Оказалось, что незадолго до торжества Диана обнаружила браслет, который предназначался Камилле Паркер-Боулз. Его приобрел сам сын Елизаветы. На украшении были выгравированы инициалы наследника престола и его любовницы.

- Она была в бешенстве и хотела знать, почему он подарил это Камилле, - рассказала журналистка.

После этого леди Ди чувствовала себя еще более неуверенно, чем обычно. Браслет стал неопровержимым доказательством измены ее избранника. Этим поступком Чарльз превратил день их свадьбы в настоящую пытку для принцессы.

- Диана призналась мне, что, идя к алтарю, чувствовала себя ягненком, которого ведут на убой. Это очень грустно, но я думаю, она знала, что всё это неправильно. Когда она видела Камиллу, ей становилось не по себе, - цитирует Бонд .

Принцеса Диана и принц Чарльз развелись в 1996 году. Спустя девять лет королева разрешила сыну жениться на Камилле. Супруги до сих пор вместе, недавно они отметили хрустальную свадьбу.

31 августа 1997 года Диана попала в Париже в автомобильную катастрофу вместе с возлюбленным Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диану госпитализировали. Однако от полученных травм она скончалась через два часа. По сегодняшний день, точная причина трагедии неизвестна.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский повар рассказал, как из-за булимии принцесса Диана кардинально изменила рацион.

Ради нее шеф сменил стиль готовки.