Загрузить еще

Элизабет Макговерн о поцелуе с Брэдом Питтом: Он ударил меня зубами

Элизабет Макговерн о поцелуе с Брэдом Питтом: Он ударил меня зубами
Фото: Фото: reuters

Звезда сериала "Аббадство Даунтон" Элизабет Макговерн поделилась интересным фактом, который повлиял на карьеру Брэда Питта в Голливуде. Оказывается, до съемок в комедийной мелодраме "Услуга" (1994 г.) Питт целовался крайне неумело. По словам Макговерн, в фильме актеры играли возлюбленных и прежде чем войти в кадр им пришлось долго практиковаться.

- Это была моя работа, ведь мы были на съемочной площадке. К слову, есть худшие способы зарабатывать на жизнь, поэтому я не жаловалась! Но да, он много раз ударил меня зубами. Я сделала его таким, какой он есть. Он все узнал от меня, - заявила актриса в YouTube-шоу Келли Кларксон The Kelly Clarkson Show.

Ранее режиссер фильма "Однажды в Голливуде" Квентин Тарантино рассказывал, что за 30 лет кинокарьеры Питт изучил себя и  "знает все о своей сексуальности".

- Даже когда вы видите его в квартире, напоминающей сарай, то, как он предстает в кадре, — это поведение настоящего мачо. Он знает все о своей сексуальности, - поделился он в интервью Esquire.

Справка "КП"

Питту 56 лет. Актер дважды состоял в официальном браке. Первой супругой звезды была голливудская актриса Дженнифер Энистон. Пара была вместе  с 2000 по 2005 год. Второй женой Брэда была Анджелина Джоли. Пара сыграла свадьбу в 2014 году спустя 8 лет отношений, а через два года подала на развод.  У артистов шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри рассказал, как проводит время на самоизоляции

Он рад, что появилось больше времени на семью.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/95982-elizabet-makgovern-o-rabote-s-bredom-pittom-imenno-ya-nauchila-ego-tcelovatsya.html