28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Телевизор «КП»: Не пропустите на этой неделе

Телевизор «КП»: Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛА

«Охота на асфальте»

На бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, которая грабит автофуры и угоняет иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. Чтобы обезвредить злоумышленников, правоохранительным органам приходится пойти на отчаянный шаг - ловить банду «на живца». 

Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры - двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Одиночество и опасность сближают напарников, однако их отношения осложняются соперничеством из-за единственной женщины в команде. Тем временем бандиты заканчивают формирование своей группировки. Главарь банды придерживается собственного кодекса чести, снискавшего ему уважение подчиненных и зависть криминальных авторитетов… 

В ролях: Михаил Жигалов, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Ярослав Бойко, 

Александр Баширов, Алексей Панин. 

ДРАМА

«Малена»

Италия - США, 2000

В этот день Муссолини объявил войну Англии и Франции, а мальчику Ренато купили новый велосипед. В этот день его приняли в компанию других гордых владельцев велосипедов, которые уже носили длинные брюки. В этот день он впервые увидел Малену, дочь глуховатого учителя латыни, которая приехала в их маленький городок, чтобы быть с мужем. Все мальчишки сходили с ума от ее красоты. Вскоре ее мужа призвали в армию, и Малена осталась одна на растерзание мужским глазам и женским языкам. Никто не мог простить ей ее красоту, и лишь Ренато любил ее по-настоящему.

Режиссер: Джузеппе Торнаторе.

В ролях: Моника Беллуччи, Джузеппе Сульфаро, Лучано Федерико, Матильде Пиана. 

БОЕВИК

«Жесть»

Марина - журналистка центральной газеты, которая специализируется на сенсационных материалах. Она впадает в депрессию после того, как один из героев ее очередной разоблачительной статьи сошел с ума и был застрелен милиционером-снайпером прямо у нее на глазах. Марина всерьез подумывает сменить профессию, но ее упрашивают сделать один последний материал. Нужно съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах...

Режиссер: Денис Нейманд.

В ролях: Алена Бабенко, Михаил Ефремов, Игорь Лифанов, Анатолий Белый, Вячеслав Разбегаев, Алексей Серебряков.

УЖАСЫ

«Невидимка»

США - Германия, 2000

Себастьян Кейн - ученый, который в секретной военной лаборатории проводит исследования, связанные с невидимостью. Проблема заключается в том, что вернуть существо в видимое состояние значительно труднее, чем сделать наоборот. Он и его коллеги, Линда и Мэтт, не поставив начальство в известность, решают провести эксперимент на Себастьяне. Увы… стать видимым ему не удается. Так как ученые ничего не сообщали начальству, они решают оставить Себастьяна в лаборатории, пока не исправят ситуацию. Сначала все идет нормально, но когда Себастьян обнаружил, что Линда, которую он прежде любил, стала любовницей Мэтта, в нем пробуждаются злые силы...

КОМЕДИЯ

«Вечеринка на Ибице»

Германия, 2004

После окончания школы троица неразлучных друзей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на знаменитом острове Ибица. А чтобы не испытывать недостатка в деньгах, друзья устраиваются на работу в отель, принадлежащий одному из рейв-клубов. Но их несносная начальница пытается сделать все, чтобы парни и думать забыли о веселом отдыхе, шикарных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!