Загрузить еще

Волочкова в прозрачном белье очаровала Оскара Кучеру

Волочкова в прозрачном белье очаровала Оскара Кучеру
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art.

Российская балерина Анастасия Волочкова надела прозрачное белье и показала эротичное фото в Instagram. Она сделала селфи в зеркале ванной, волосы были влажными после душа. Российский актер Оскар Кучера не удержался от комментариев.

- Красотуля! - написал женатый на Юлии Кучере артист.

Волочкова также опубликовала продолжение вчерашнего монолога, где призналась, что публикует провокационные снимки и делает шпагаты в необычных местах, чтобы помочь детям.

- Плата за успех в моем  случае - это предательство близких людей, - заявила балерина во второй части. - Я нашла в своей жизни один момент: иногда близкие становятся чужими, а чужие - близкими. Я хочу призвать вас к тому, чтобы мы перестали, как в песне Аллы Пугачевой, осуждать, судачить и оценивать. Судачить, кому сколько подарили майбахов, сколько айфонов и каких. Давайте перестанем залезать друг другу в душу, в тарелки, в бокалы и в постель. Давайте оставаться людьми, потому что это будет наше достоинство друг перед другом.

Анастасия Волочкова показала фото в прозрачном купальнике. Оскар Кучера восхитился ее красотой. Фото: instagram.com/volochkova_art

Волочкова добавила, что, по словам знакомых, она не такая, как в телевизоре и публикациях СМИ.

- Конечно, сегодня скандалы интереснее, чем творчество или чем настоящая жизнь, но я вам могу сказать, мои дорогие, что меня еще ни один человек именно в жизни не встретил без улыбки, - отметила Волочкова.

Балерина утверждает, что гордиться тем, что дети ее знают как искреннего и настоящего, улыбчивого человека. Она ответила хейтерам, которые, по ее словам, считают, что быть такой веселой "можно только по пьяни".

- Если вы живете на позитиве, то у вас хорошее настроение будет всегда! - уверена звезда.

Волочкова добавила, что она не только публикует шок-контент, но и трудится в балетном зале от трех до восьми часов в день. Она напомнила, что наше отношение к людям возвращается бумерангом, а затем пожелала подписчикам доброты. Звезда пообещала ответить тем же: "Буду для вас светить, сколько хватит сил!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова поздравила маму с днем рождения, показав ее фото разных лет

По мнению фанатов, 69-летняя Тамара Владимировна - женщина хоть куда.