Загрузить еще

Вышел первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Вышел первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде
Фото: Фото: скриншот

В сети появился первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с Дэниелом Крейгом в главной роли. В кадре всем нам известный "агент 007", супертехнологичные машины и различные локации мира.

По сюжету главный герой отошел от оперативной жизни и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но понятно, что нельзя просто так взять и перестать быть агентом Ее Величества: однажды на острове появляется старый друг Джеймса Бонда из ЦРУ с просьбой о помощи - нужно спасти похищенного ученого. Естественно, поиски приводят к опасному злодею.

Злодея сыграет Рами Малек, получивший "Оскар" в прошлом году за роль Фредди Меркьюри в картине "Богемская рапсодия". Также в фильме, режиссером которого стал автор первого сезона "Настоящего детектива" Кэри Фукунага, снялись Ана де Армас, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Кристоф Вальц, Бен Уишоу.

Мировая премьера трейлера состоится уже 4 декабря, а на больших экранах - 3 апреля 2020 года. 

Для Дэниеля Крейга этот фильм станет последним в роли Джеймса Бонда

Ходили слухи, что "007: Спектр" мог стать последним появлением Дэниела Крэйга на экране в роли Бонда. Крэйг даже выступил со скандальным заявлением о том, что "скорее перережет себе вены, чем снова сыграет Бонда".

В мае 2016 года ​​новостные порталы сообщили о том, что Крэйг получил предложение от Metro-Goldwyn-Mayer за 68 миллионов фунтов стерлингов сняться в роли Бонда ещё в двух фильмах, но отклонил его, предположив, что "007: Спектр" будет, скорее всего, его последним фильмом о Бонде. Крэйг отрицал, что принял такое решение, но высоко оценил время, проведенное на съемках фильмов франшизы, назвав исполнение этой роли "лучшей работой в мире". Он также отрицал, что ему предложили 150 миллионов долларов за следующие два фильма.

В августе 2017 года Крэйг во время эфира программы "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" подтвердил, что в последний раз вернётся на экраны в роли Бонда. В настоящее время уже идут поиски нового "агента 007": возможно, впервые на эту роль будет назначена женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерты зимы в Киеве: Ляпис едет с "золотыми хитами", а Кароль и Скрипка будут колядовать.

"КП в Украине" собрала топ-10 самых ожидаемых выступлений артистов в декабре и январе.