Загрузить еще

Ева Мендес рассказала о воспитании дочерей и сюрпризах для Райана Гослинга

Ева Мендес рассказала о воспитании дочерей и сюрпризах для Райана Гослинга
Фото: Фото: instagram.com/evamendes

45-летняя американская актриса Ева Мендес на днях представила новую коллекцию одежды для New York & Company. По этому случаю она дала интервью изданию ET, в котором рассказала о новой коллаборации и о планах вернуться в Голливуд. Последний фильм с участием актрисы выходил в 2014 году - это была картина "Как поймать монстра", режиссером и сценаристом которой выступил супруг звезды Райан Гослинг.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/93217-mendes-o-vozvrashcenii-v-gollivud-vospitanii-docherey.html

- Девочки скоро пойдут в школу и станут более самостоятельными. Конечно, они все еще нуждаются во мне, но я однозначно чувствую больше свободы сейчас. Теперь я часто задаю себе вопрос: "Ладно, к чему теперь я готова?". Я не закрывала дверь в Голливуд полностью. Мне просто не терпится найти что-то особенное, - говорит артистка.

Ева Мендес призналась, что позволяет своим девочкам примерять вещи из своего гардероба.

- Они крутые, потому что очень свободные и красивые. Я никогда не заставляю их носить платья. Я говорю им: "Хотите пойти на рынок в своих пижамах? Пожалуйста!". Так, недавно младшая примерила на себя одежду нашей собаки. Им также нравится носить мои туфли, и это круто, - отметила она.

Не рассказать о семейных традициях Мендес не смогла. По ее словам, в их доме с Гослингом отмечают не только американские праздники, но и кубинские (Куба - историческая родина Евы).

Беседа с журналистами издания проходила накануне 39-летия актера Райана Гослинга, поэтому его супруга добавила, что готовит для возлюбленного забавный сюрприз, однако какой - пожелала оставить в тайне.

Гослинг и Мендес вместе с сентября 2011 года. Звездные супруги воспитывают двух дочерей: 5-летнюю Эсмеральду и 3-летнюю Амаду. После рождения дочерей Ева заявила, что ставит на паузу карьеру актрисы и начинает новую - жены и мамы. Артистка даже не посещала престижные церемонии, на которых ее супруг получал главные награды. Так, в январе 2017 года Гослинг произнес трогательную речь со сцены "Золотого Глобуса", победив в номинации "Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)" за фильм "Ла-Ла Ленд". 

- Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде, - сказал он.

В это время церемонию награждения актриса смотрела онлайн из дома с двумя дочками и после отреагировала на слова мужа в социальной сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журнал People назвал имя самого сексуального мужчины планеты.

Им стал американский певец Джон Ледженд.