Загрузить еще

Седокова появилась на обложке журнала Playboy: в латексных перчатках и без "трусиков"

Седокова появилась на обложке журнала Playboy: в латексных перчатках и без
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova/

Украинская певица Анна Седокова продолжает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз экс-участница "ВИА Гра" предстала в сексуальном образе на обложке российского журнала Playboy.

- Откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так. Для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности, - написала звезда в Инстаграм.

Седокова подсчитала, что это уже третья ее обложка за 13 лет. По ее словам, эта получилась самой лучшей.

- Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем.
Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина, - заверила певица.

Анна Седокова призвала  всех девушек устраивать подобные фотосессии. 

- Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой. И спасибо за это моей прекрасной команде, - отметила артистка.

Фото: instagram.com/annasedokova/ 

КСТАТИ

В интервью журналистам Playboy певица рассказала соглашается не на все съемки. По словам экс-участницы "ВИА Гра" недавно она отказала изданию, которое предложило ей фотографироваться "без трусов". Но на осенней обложке Playboy трусиков на Седоковой не видно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнаженная Наоми Кэмпбелл снялась для обложки журнала с молодым репером.

Пара не подтверждает слухи о романе, несмотря на откровенную фотосессию.

Новости по теме: Анна Седoкова Playboy фотосессия