28501
0
29 апреля
Загрузить еще

"Переборщил с уколами?!": поклонники раскритиковали Домогарова за внешний вид

Фото: Фото: instagram.com/film.gardemariny

Звезда фильмов "Марш Турецкого", "Бандитскй петербург" и "Гардемарины" Александр Домогаров в последние годы практически не появляется в соцсетях и почти не посещает публичные мероприятия. Поэтому любое появление Домогарова в соцсетях  вызывает среди пользователей бурный интерес и дискуссию.

То же самое произошло и в этот раз, когда на официальном аккаунте фильма "Гардемарины-4" появилось фото актера.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рабочий перерыв всегда необходим! Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день 🎬 • • • #гардемарины4 #гардемаринывперед #гардемарины #нашекино #кино #фильм #александрдомогаров #домогаров #мукасей #мосфильм #работа #перерыв #съемки #кинопоиск #актер #актеры #актерскоепортфолио #актерскоемастерство #режиссер #кинооператор #оператор #видеооператор

Публикация от Фильм "Гардемарины-4" (@film.gardemariny)

"Рабочий перерыв всегда необходим! Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день", - подписан снимок,  на котором Домогаров с коллегой сидят на лавочке. При этом актер одет в белую рубашку, голубые джинсы. На ногах - белые кроссовки. Однако не одежда привлекла внимание пользователей соцсетей, а внешний вид актера, которые тут же начали утверждать, что  56-летний актер сильно "сдал".

"Домогаров закачал в скулы филлеры, решил омолодиться, а вид как после глубокого похмелья", "Что с Домогаровым?", "Не те уже гардемарины", ""Домогаров переборщил с уколами", "Господи! Как время неумолимо!", "О Боже, это Домогаров?", "Возраст неумолим. Не сразу узнала актера", - отметили подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лобода показала редкий снимок с маленькой Тильдой

Певица с дочкой улетели на частном самолете.

В то время, когда звезды в соцсетях активно поздравляют Украину с 28-м днем Днем Независимости,  Светлана Лобода разместила на своей странице редкое фото с младшей дочерью Тильдой.

На снимке певица и ее малышка находятся на борту самолета. "Мой кислород в безвоздушном пространстве", — подписала публикацию артистка.

 

Новости по теме: Александр Домогаров