28501
0
30 апреля
Загрузить еще

"Аня, перебор!": Седокова шокировала пользователей БДСМ-видео

Фото: Фото: кадр из видео.

Анна Седокова – ярая сторонница откровенных фото  и видео в соцсетях. Артистка то свою пятую точку покажет, то и вовсе обнаженной снимется. Фолловеры уже настолько привыкли к подобным выходкам многодетной мамы, что стараются не обращать внимания на подобные снимки певицы.

Однако последнее видео Седоковой выбило из колеи даже самых "стойких". На коротком ролике, выложенным артисткой в Instagram всего несколько часов назад, она сидит в компании привлекательных женщин. И сама Анна, и ее окружение одеты в откровенные черные наряды.  Одна из девушек  - в черной маске кошки. Именно ей лижет нос Седокова. При этом две девушки положили руки на грудь артистки.

Поклонники не обрадовались новому ролику, раскритиковав свою любимицу. "Аня,ну реально перебор...нравится играть в такие игры-играй у себя в спальне ,но не на публику!!! Не выставляй себя дешёвкой!!", "Давайте уже парнуху снимать . Че там . Это же модно. Я тоже мать", "Вы что вообще, не зря ребёнка забыли...оргии устроила на весь мир...слов нет!", - пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова рассказала о разлуке с дочкой и новом избраннике

Певица Анна Седокова призналась, что ей сложно дается разлука с дочерью Моникой. Американский суд постановил, что девочка будет учиться в США и жить с отцом, а каникулы проводить с мамой.

- Сейчас для меня самая большая боль — то, что детки не общаются так, как могли бы. Но они передают друг другу рисунки, записывают видео. Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья, - рассказала артистка в интервью "Антенне".

 

Новости по теме: Анна Седoкова