Загрузить еще

Кристина Асмус показала грудь без белья

Кристина Асмус показала грудь без белья
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ/KP.RU.

В 31 год Кристина Асмус снялась в экранизации романа Дмитрия Глуховского "Текст". Интернет-пользователи оценили тизерный трейлер, где видно, как Асмус задирает футболку (нижнего белья на девушке нет).

О чем повествует фильм

Илье Горюнову 27 лет. Он семь лет провел в тюрьме из-за клеветы. Парня обвинили в торговле наркотиками. После выхода на свободу молодой человек ощутил, что прошлое не вернуть, и решил отомстить.

При встрече с обидчиком-Петром  парень поступил опрометчиво, в итоге ему достался его телефон (в том числе переписки с близкими и сотрудниками). Илья начал переписываться с этими людьми.

Кадр из фильма "Текст"/ режиссер Клим Шипенко/Централ Партнершип, Start Studio.

Кристине Асмус пикантные съемки не в новинку

В фильме "Что творят мужчины!" Кристина Асмус снялась в эротической сцене с Таиром Мамедовым. В 2010 году ее фото было и на обложке мужского журнала Maxim. Девушка была в роли охотницы. Она входит в сотню самых сексуальных россиянок (по версии Maxim).

Кадры, где актриса позирует в нижнем белье, появлялись в ее соцсетях. Подписчики писали о неверности звезды мужу Гарику Харламову. Последний прокомментировал слухи.

- Не ведитесь и не присылайте мне это. Все хорошо. Жена рядом, дочь — моя. Больше писать о них не буду. Всем добра, - заявил резидент Comedy Club.

Поддерживать отличную форму Асмус помогает спорт. В шесть лет она занялась спортивной гимнастикой, потом стала кандидатом в мастера спорта. Однако девочка мечтала стать актрисой, это подтолкнуло сменить род деятельности. Еще в школе Асмус пришла в театральную студию, потом училась во МХАТе на курсе у Константина Райкина. Ее отчислили. Последовала игра в ТЮЗе родного подмосковного Королева, работа в Московском театре доброй сказки.

В 2010 году удалось поступить в Театральное училище им. Щепкина на курс Бориса Клюева. Потом Асмус сыграла Варю в сериале "Интерны" и полюбилась зрителю.

С Гариком Харламовым она начала встречаться в 2013 году.Поговаривали, что молодая красивая актриса увела шоумена у жены. Харламов ответил, что это всего лишь слухи. Он женился на Асмус, а спустя год вышел фильм "Легок на помине". Это общая работа пары.

Кристина Асмус и раньше показалыва в соцсетях легкую эротику. Фото: Инстаграм Кристины Асмус

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Асмус назвала свой секрет похудения

Актриса призналась, что склонна к полноте и рассказала, как ей удается оставаться стройной.

Новости по теме: Кристина Асмус