Загрузить еще

Иван Краско сделал предложение бывшей жене

Иван Краско сделал предложение бывшей жене
Фото: Фото: Иван ЛЕВИ

Народного артиста Ивана Краско трудно переплюнуть в умении жениться и разводиться. Брак питерского актера с молоденькой студенткой Натальей Шевель все обсуждали три года подряд. Еще бы, ведь разница в возрасте у супругов составляла 60 лет! Но любовь прошла, в прошлом году артист развелся с юной женой и вернулся к матери своих детей - 41-летней Наталье Вяль. Наталья моложе 88-летнего патриарха сцены "всего" на 47 лет. 

- У нас с Натальей все хорошо, - поделился с "КП" Иван Иванович. - Сначала, когда я только переехал к ней, она была совсем чужая. А сейчас теплеет. С Натальей Николаевной я останусь до конца, влюбляться больше не планирую. Недавно я ей сказал: "Натуленька, не хочешь ли ты вернуть себе фамилию, которую носила столько лет?" Она ответила, что подумает. Я жду, когда она скажет да. В любом случае мы обвенчаны, то есть перед церковью мы до сих пор женаты. 

Похоже, народный артист хочет взять бывшую-будущую жену измором. Ведь, как призналась сама Наталья Вяль, в прошлый раз именно так все у них и получилось. Она поддалась длительным ухаживаниям и вышла за Ивана Ивановича в 24 года, родив ему впоследствии двоих сыновей - Федора и Ивана. 

-  Я ни о чем не жалею, - вспоминает Наталья Вяль те 10 лет брака с народным артистом. - Вот только Иван Иванович опять начал меня контролировать: "Куда пошла?", "Почему поздно вернулась?". Сейчас у нас совместный бюджет, я не работаю, только подрабатываю. 

О возможной свадьбе Наталья Вяль пока не говорит, намекает лишь, что молода, красива и недостатка внимания с мужской стороны не испытывает. К слову, и Иван Иванович поддерживает отношения с бывшей женой - 28-летней Натальей Шевель. Она после развода зачастила к родственникам в Израиль. Из-за этого ее даже уволили из спектакля, где она играла вместе с Краско. Артист созванивается с Шевель и даже иногда помогает ей материально, что не совсем устраивает нынешнюю жену актера. 

- Непонятно, ревнует она или нет, - вздыхает Краско. - Да и это бессмысленно. У нас с Наташкой ничего не изменилось! Между нами ничего не было и уже не будет.

Новости по теме: краско Свадьба