Загрузить еще

Звезда "Безумного Макса" Том Харди стал отцом

Звезда
Фото: Том Харди стал многодетным отцом. Фото: REUTERS

Супруга Тома Харди  -  актриса Шарлотта Райли - родила сына. Это третий ребенок для41-летнего актера.  Как сообщила Independent, малыша назвали в честь главного героя фильма "Форрест Гамп" - Форрестом.

Райли родила сына еще в прошлом месяце, однако супруги решили сообщить об этом только близким друзьям и семье.

Для супругов это второй совместный ребенок -  первый родился в октябре 2015-го. Супруги решили не афишировать ни имя, ни пол ребенка. Помимо этого, в их семье живет 10-летний сын Тома, появившийся на свет от предыдущих отношений актера с Рейчел Спид.

Справка КП

Том Харди - английский актёр театра и кино, продюсер и сценарист. Прославился благодаря фильму "Стюарт: Прошлая жизнь", где он сыграл роль наркомана и бездомного Стюарта Шортера, принёсшую ему номинацию на премию BAFTA. Также известен по своим главным и второстепенным ролям в таких фильмах, как "Бронсон", "Рок-н-рольщик", "Начало", "Воин", "Легенда", "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Выживший", "Дюнкерк" и "Веном".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Харди рассказал о своей борьбе с наркотиками и алкоголем

Знаменитый голливудский актер рассказал, что начал баловаться спиртными напитками и наркотиками, когда ему было всего 11 лет.

Знаменитый голливудский актер Том Харди рассказал о своей борьбе с алкоголизмом. Об этом 41-летний актер поведал во время своего недавнего визита на телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), передает издание Spletnik.

- Всю свою жизнь я был самыми настоящим алкоголиком!, — признался Том.

Харди также рассказал, что начал баловаться спиртными напитками и наркотиками, когда ему было всего 11 лет.  

Новости по теме: Том Харди дети звезд