28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Узелковы рассказали о разводе

Узелковы рассказали о разводе
Фото: Фото: СТБ

О разводе Марины и Славы Узелковых стало известно вначале декабря – новость о тренерах проекта СТБ "слили источники". Сама пара никак не реагировала на эти слухи, поскольку считали личную жизнь личной. До сегодняшнего дня.

В интервью сайту СТБ Марина и Вячеслав Узелковы сообщили, что они действительно больше не вместе.

- Последнее время наша жизнь была настолько напоказ, поэтому кое-что хотелось бы оставить для себя, - говорит Вячеслав Узелков. - Так сложились обстоятельства, что анонимные "доброжелатели" за нашей спиной решили поделиться информацией о наших отношениях с прессой раньше, чем мы были к этому готовы. Чтобы прекратить домыслы и слухи, мы официально рассказываем обо всем сайту СТБ. Мы не хотели озвучивать нашу ситуацию на финале "Зважених та щасливих", чтобы не смещать акценты с похудевших и красивых участников на наши отношения. У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей (9-летний Роберт и 6-летняя Оливия. – Авт.). Она всегда для меня будет особенной женщиной, которую я искренне любил, люблю и буду любить и которой помогу всегда, если ей это будет необходимо.

- Трудно об этом говорить. Официально мы со Славой больше не пара, но остаемся друг другу верными друзьями во имя той любви, благодаря которой рождены наши дети, - признается Марина Боржемская-Узелкова. - Я благодарна Богу и судьбе за встречу со Славой. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград, из которых мы всегда достойно выходили. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций. Самое главное, мы – родители прекрасных деток! Не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся потому, что у каждого из них появляется другой маршрут. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. Верьте в искреннюю любовь и чувства – они существуют. Это правда, испытано на себе. И помните, что любые чувства любят тишину. Иногда бывают истории, которые имеют разный конец. Но это не означает, что он несчастливый.

Новости по теме: Вячеслав Узелков Разводы