28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Надежда Мейхер-Грановская шокировала фанатов новым образом

Надежда Мейхер-Грановская шокировала фанатов новым образом
Фото: Надежда Мейхер примерила хиджаб. Фото: Инстаграм певицы.

Экс-участница группы "ВИА-Гра" Надежда Мейхер-Грановская, известная своими сексуальными нарядами, удивила фанатов, опубликовав снимок на котором она изображена в наряде восточной женщины.

Как оказалось,  наряд потребовался Мейхер для съемок в сериале "Ничто не случается дважды" Оксаны Байрак.  В то время ее партнером по съемкам стал известный актер Максим Дрозд. Действие сериала разворачивается в лихие 90-е.   На экраны телевизоров проект выйдет в этом году.

"Напоминаю себе "шахидку", — шутливо прокомментировала фото певица на своей странице в "Инстаграме", чем вызвала целый шквал негодования среди поклонников: " Женщина которой я восхищалась, считала воплощением женственности, шарма, сексуальности и притом, считала очень мудрой... настолько узколобо выражается на счёт одежды женщин мировой религии. Печально", "Я тоже ею восхищался, печально что так вышло"

Некоторые поклонники не восприняли шутку артистки. Фото: скриншот со страницы Мейхер в Инстаграм
Некоторые поклонники не восприняли шутку артистки. Фото: скриншот со страницы Мейхер в Инстаграм

В то же время ряд фанатов актрисы  акцентировали внимание на ее внешнем виде: "Красивую, невероятную шахидку", "Вам очень подходит Хиджаб", "Гурченко чем то напомнила", "Тебе очень идёт образ..😍шикарная женщина, с годами не теряешь свой шарм"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Мейхер показала, как выглядит без косметики 

Показывать себя "во всей натуральной красе" становится все более модным. Популярной тенденции поддалась и известная артистка Надежда Мейхер: певица выложила в сеть фото, сделанное во время репетиции постановки "Historia de un Amor".

На фото звезда запечатлена с другими участниками проекта. Мейхер позирует без макияжа. Благодаря этому  подписчики смогли рассмотреть все возрастные изменения на ее лице.

Новости по теме: Надежда Мейхер