28501
0
Загрузить еще

Рианна вышла в свет в платье украинского дизайнера

Рианна вышла в свет в платье украинского дизайнера
Фото: Рианна в платье украинского бренда Marianna Senchina. Фото: Getty Images

Очередная маленькая победа украинской fashion-индустрии. Певица Рианна на презентации своей первой коллекции косметики в Мадриде появилась в платье от украинского дизайнера. Ри-Ри выбрала наряд из весенне-летней коллекции бренда Marianna Senchina, которую дизайнер Марианна Сенчина презентовала в Киеве в начале сентября.

Как пишет Vogue, стилист Рианны связался с дизайнером и запросил понравившиеся образы, один из которых певица продемонстрировала в Мадриде. Наряд состоит из белой юбки-трапеции с пуговицам и розового топа с объемными рукавами. Юбка и топ украшены цветочным принтом и завязываются спереди. Под этот романтичный образ певица обула розовые босоножки с завязками на невысоком каблуке.

Презентация первой коллекции бренда Marianna Senchina состоялась осенью 2014 года на Kiev Fashion Scout. Всего за три года дизайнеру удалось добиться узнаваемости не только в Украине, но и за границей. Одежду от Сенчиной носят многие мировые модные блогеры. Главная фишка бренда - смелые необычные принты.

Рианна в платье украинского бренда Marianna Senchina. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легендарные супермодели 90-х впервые вместе вышли на подиум

Фантастическое шоу посвящено памяти основателя бренда Versace Джанни Версаче, которого убили двадцать лет назад - 15 июля 1997 года.

Новости по теме: Рианна (Rihanna) Дизайнеры