28501
0
Загрузить еще

Пять самых глубоких декольте на премии "Эмми"

Пять самых глубоких декольте на премии
Фото: Актриса Ивонн Страховски. Фото: REUTERS

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения телевизионной премии "Эммы". Как обычно, внимание было приковано не только к сериалам-победителям, но и к нарядам знаменитостей на красной дорожке. Мы выбрали пять самых откровенных нарядов актрис, которые продемонстрировали глубокие декольте.

Николь Кидман, 50 лет

Кидман получила приз за лучшую женскую роль в мини-сериале "Большая маленькая роль". Кстати, многие поклонники ленты считают, что статуэтка досталась актрисе незаслуженно, а партнерша Кидман по сериалу - Риз Уизерспун - играла куда лучше. Досталось Кидман и из-за ее речи со сцены. Актриса поблагодарила супруга и двоих младших детей, забыв упомянуть об усыновленных детях от брака с Томом Крузом — 26-летней Изабелле и 22-летнем Коноре.

Как бы там ни было выглядела Кидман великолепно. Для церемонии награждения она выбрала алое атласное платье с пышным подолом и модной нынче длиной миди от Calvin Klein. Романтический образ дополнили небрежно уложенные волосы и неброская красная помада.

Николь Кидман. Фото: REUTERS 

Джессика Бил, 35 лет

Шах и мат от супруги Джастина Тимберлейка. Джессика Бил выбрала и глубокое декольте, и высокий разрез от бедра. Сверкающее платье от Ralph & Russo такими же блестящим клатчем, босоножками и украшениями. В 2015 году Бил родила первенца, и с тех пор борется с лишним весом. 

Джессика Бил. Фото: REUTERS 

Ивонн Страховски, 35 лет

Сложно было не заметить на ковровой дорожке впечатляющее декольте австралийской актрисы Ивонн Страховски ("Декстер", "Чак"). Беспроигрышный вариант для блондинки - красное атласное платье в пол. А если оно еще с разрезом сбоку и декольте до пупка, то шансы остаться незамеченной сводятся к нулю. 

Ивонн Страховски. Фото: REUTERS

Аника Нони Роуз, 45 лет

Американская актриса и певица, наиболее известна по ролям в фильмах "Девушки мечты" и "Принцесса и лягушка", представляла победителя в одной из номинаций. На сцену она вышла в бежевом платье с шифоновым подолом и очень смелым разрезом. Женственный образ актриса разбавила довольно дерзкой мальчишеской прической.

Аника Нони Роуз. Фото: REUTERS 

Джейн Краковски, 48 лет

Еще один пример того, что дамы после 45 лет не избегают откровенных нарядов. На такое декольте решилась бы не каждая молодая девушка. Но Джейн Краковски ("Элли Макбил", "Студия 30", разбавила агрессивность разреза за счет черного платья из плотной ткани. В целом образ не смотрелся вульгарно. 

Джейн Краковски. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы победители "Эмми": лучшие сериалы и актеры 2017 года

Наибольшее количество статуэток досталось сериалу "Рассказ служанки".

 

 

Новости по теме: Николь Кидман