Загрузить еще

Черная пантера: Анджелина Джоли на красной дорожке кинофестиваля в Торонто

Черная пантера: Анджелина Джоли на красной дорожке кинофестиваля в Торонто
Фото: Анджелина Джоли. Фото: REUTERS

Анджелина Джоли представила свою очередную режиссерскую работу на кинофестивале Торонто - фильм "Сначала они убили моего отца". Это история реальной камбоджийской девочки Лунг Анг, которая выжила во время режима Красных кхмеров, уничтоживших четверть жителей страны в 1970-х годах.

На красной дорожке Джоли появилась в компании своих шестерых детей, включая 16-летнего сына Мэддокса, усыновленного из Камбоджи. Он также является исполнительным продюсером фильма. Рядом с Энджи также позировали автор мемуаров, на основе которых снят фильм - камбоджийка Лунг Анг и исполнители главных ролей.

Джоли с сыновьями Мэддоксом и Паксом. Фото: REUTERS

Для премьеры фильма Джоли выбрала черное шелковое платье на одно плечо с асимметричным подолом. К нему в тон - лакированные лодочки на высокой шпильке. От массивных аксессуаров Анджелина решила отказаться, сделав ставку на голливудскую улыбку. Платье свободного кроя не скрыло худобу артистки. Однако она не выглядит истощенной или измученной. Само платье, которое на первый взгляд вполне скромное, имеет изюминку. Разрез сбоку начинается об бедра и обнажает ноги актрисы. 

В последнее время Джоли выбирает простые одноцветные наряды. Фото: REUTERS
В таком образе Джоли напоминает пантеру. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Я тебя сшила из того, что было": Леди Гага удивила нарядом на красной дорожке

На красной дорожке Гага появилась в розовом пальто, сшитом из лоскутов и черных брюках из ПВХ (поливинилхлорида). 

Новости по теме: Анджелина Джоли