28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Пономарева: Певицей и шеф-поваром я не стала, работаю на ТВ!

Дочь Пономарева: Певицей и шеф-поваром я не стала, работаю на ТВ!
Фото: Папа Пономарев с любимой дочкой Женечкой. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Слухи не врут: дочь Пономарева и Алены Мозговой выросла умницей и красавицей. Девушка активно ищет себя в разных профессиях и равнодушна к гламурной жизни, - скромная, доброжелательная и явно не избалованная. 

- Женя, вас крайне редко можно встретить на модных тусовках, в отличие от других наследниц шоу-бизнеса…

- Потому что тусовки я не особо жалую! Раньше большую часть времени проводила за учебой. Училась в Киевской академии эстрадного и циркового искусств на вокалиста – в детстве решила для себя, что хочу стать певицей. А после выпуска из академии передумала. 

- Вы же чуть ли не каждый день вокалом в студии отца занимались, песню дебютную записали. Что-то сломило вашу мечту? 

- Я долго присматривалась к тому, как работает наш шоу-бизнес изнутри. Смотрела на старания одногруппников, которые чуть ли не из кожи вон лезли, чтобы где-то засветиться, показать себя. Это невероятно сложно! Можно вложить много сил и денег в свой сольный проект, и остаться ни с чем. Я взвесила все "за" и "против" и решила, что если уж вкалывать и выкладывать энергию сполна – то только в том деле, которое безоговорочно принесет результат. 

- На какую сферу переключились?

- Ой… Долго раздумывала, мучилась сомнениями и пошла работать в ресторан. Стояла там на закусках, на нарезках прямо на кухне. Можно сказать, что работала поваром. Я очень люблю готовить, пересмотрела все программы маститых шеф-поваров мира – Гордона Рамзи, Джейми Оливера, поэтому в какой-то момент пришло желание изучить ресторанный бизнес и стать шеф-поваром в своем заведении. Но хватило меня ненадолго! Я увидела, насколько тяжело поварам – я стояла с 11 утра до 11 вечера за плитой, спина болела сильно. Если бы эта работа еще очень классно оплачивалась – я бы подумала, но в Украине ты должен быть или супер-шеф-поваром или будешь получать копейки. 

- Значит, поиски призвания продолжаются?  

- Сейчас я работаю на канале ICTV журналистом-администратором программы "Утро в большом городе" и скоро пойду учиться на "заочку" по журналистике. 

- Дочке Пономарева всюду двери открыты? Чувствовали на себе волшебную силу блата? 

- О чем вы говорите! Наоборот, я и певческую карьеру побаивалась начинать из-за громкой фамилии – вы представляете, как бы критиковали певицу-дочь Пономарева? Да, Тоня Матвиенко рискнула, но у нее – безусловный талант, а я не почувствовала, что могу стать лучшей в этой сфере. Папа наоборот очень сильно поддерживал мои планы в вокальной карьере: "Если хочешь – будем работать вместе серьезно!" С голосом нужно работать ежедневно – петь дома, в машине, на студии. Признаюсь честно: поленилась! Знаете, меня сейчас больше интересует менеджмент – в разных сферах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саша, я ревную!", - кричала Маша Яремчук на премьере клипа Александра Пономарева

"КП" вместе со друзьями певца, Антоном Геращенко и Зоряном Шкиряком, первыми увидели клип "Полонений" и поговорили с певцом.

Скептики могут готовить фирменное выражение лица, но эту песню Александр Пономарев написал всего за 20 минут:

- До сих пор не понимаю, как она у меня получилась, но с нее начинается отсчет нового этапа в моем творчестве! - улыбается, пожимая плечами, подтянутый артист (да-да, Пономарев с годами, как шотландский виски, только повышает градус привлекательности!). - Когда перечитывал текст - не верилось, что эти строки писал я.

Новости по теме: Александр Пономарев