28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MONATIK: "Я не экстремал, ведь отвечаю не только за свою жизнь"

MONATIK:
Фото: Фото: пресс-служба MONATIK

Совсем недавно в Затоке прошел спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games, где в качестве приглашенного гостя выступил певец Monatik. "КП" в Украине" пообщалась с артистом и выяснила, как он относится к экстриму и удалось ли ему отдохнуть этим летом.

- Дима, какой вид отдыха предпочитаете: спокойный (море, солнце, песок) или активный (тусовки, быстрая езда)?

 - Этим летом еще раз убедился, что спокойного отдыха мне необходимо максимум три дня. Далее со мной происходят невыносимые вещи. На месте лежать я не могу - мысли переполняют голову! Активный отдых -это мое, мне интересно каждый раз познавать что-то новое, узнавать или получать адреналин в кровь (будь-то виндсерфинг, сноубординг, парк аттракционов, интересные экскурсии, новый город, новые люди, новые заведения, достопримечательности, тусовки в кругу друзей - все это обо мне! Несмотря на то, что мой стиль жизни очень активный, мне хватает 3 дня спокойного отдыха, для восстановления и затем душа требует очередной активности. Длительное спокойствие меня утомляет.

 - То есть вы экстремальный человек?

- Экстремалом не могу себя назвать, особенно после появления в моей жизни людей, за которых я в ответственности. Я понимаю, что я в ответе не только за свою жизнь. Но в разумных пределах люблю пощекотать свои нервы, выполняя тот или иной трюк.

- Несмотря на плотный концертный график, вам удалось отдохнуть этим летом?

- Вы знаете, лета в этом году, как по мне, было крайне мало. Каждый раз, когда были солнечные жаркие дни в Киеве, я был в другом городе. Поэтому искренне считаю, что лето прошло словно его и не бывало. Несмотря на все это несколько раз удалось побывать на море, чему очень рад. Вот так солнце очень важно для меня.

 - А посещаете ли фестивали не в качестве артиста, а зрителя?

- К счастью, с этого года в моем графике уже появились дни посещения различных стран, культурных мероприятий. В этом году удалось посетить Atlas weekend не только в качестве участника муз феста, но и как зрителя! С большим удовольствием посмотрел работу John Newman и легендарных Prodigy.

- В последнем клипе "Vitamin D" вы показали зажигательные танцы и отрывную вечеринку. Когда вы в последний раз так отрывались?

- Все верно, "Vitamin D" насыщен танцем, крутейшей вечеринкой, яркими людьми. Именно так уже очень давно не отрывался. На сьемках клипа была потрясающая атмосфера даже усталости не было! Это были незабываемые сьемки, мы очень рады тому, что видео передает всю необходимую энергию людям, насыщает их витамином Д, мотивирует записываться на танцы или же раскрепоститься и танцевать от души. Именно поэтому мы с командой приняли решение, самую депрессивную пору года насытить правильным настроем, витаминами, продлить людям лето и состояние легкости, праздника и счастья! Приглашаем всех 20 октября во Дворец Спорта!

А В ЭТО ВРЕМЯ

В интервью для "Светской жизни" Монатик рассказал, что является отцом двоих сыновей. Певец признался, что от счастья просто летает и воспринимает свою работу совершенно по-другому. Для поклонников артиста это стало неожиданной новостью, поскольку до этого о личной жизни певца ничего не было известно.

Новости по теме: Дмитрий Монатик