28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Певице Наталье Валевской в Карпатах вместо гуцульских чунь подсунули китайскую подделку

Певице Наталье Валевской в Карпатах вместо гуцульских чунь подсунули китайскую подделку
Фото: Чуни оказались «скрипучими» и явно не натуральными. Фото: Юлия ГАВРИЛОВА

Это во время финального концерта международного музыкального фестиваля "Поколение junior" певица Наталия Валевская "при параде" - с прической и макияжем, выставляла юным конкурсантам оценки. В свободное время она решила ненадолго отойти от сценического образа и просто насладиться пребыванием в Буковеле. Первым делом певица захотела пройтись по местному рынку. Составить компанию звезде решила и "КП" в Украине". К слову, шопинг получился довольно колоритный. Никаких тебе дорогих бутиков с брендовыми вещами, вместо них прилавки, заваленные шерстяными носками, бусами, шкурами, деревянными поделками и прочим. Наталья сразу заявила, что целенаправленно идет покупать домой знаменитые карпатские чуни из овечьей шерсти. Чтобы, дескать, ножкам зимой тепло было.

Только вот на рынке ждало сплошное разочарование – все чуни оказались синтетическими китайскими.

- Красивые вроде, с узором, подошва плотная добротная, а на ощупь скрепят. Синтетика! – немного расстроилась певица. – Ничего, может в другой точке натуральные найду.

 Настроение поднял настоящий "девочковый" отдел. Там и маселко ароматное для тела, и натуральное мыло ручной работы. А проходя мимо вышиванокВалевская рассказала, что все блузы в ее личной коллекции с историей.

- Первую свою вышиванку я купила на Буковине, когда на фестивале была, - пустилась в воспоминания Наталия. – Ее на рынке пожилая женщина продавала. Она рассказала, что вышиванка с историей, была в Америке на выставке.

Самый большой восторг у певицы вызвал, как ни странно, массажер.

- Нужная вещь после гастролей, долгих переездов и перелетов, - подметила звездная покупательница. – Без массажа в моей профессии никуда. Я бы еще здесь в баньке попарилась, только чтобы банщик хороший попался.

Возле стенда, где продаются детские куколки и подушки с мишками артистка совсем "растаяла" и призналась, мол, когда появится малыш, купит обязательно.  А еще рассказала, что недавно повыбрасывала из дома все ненужные вещи.

- Столько хлама скопилось, просто ужас, - улыбалась певица. – Перебрала все и выбросила без сожаления.

От дел житейских беседа сама собой перетекла к делам творческим. Певица рассказала, что теперь она преподает детям вокал в своей Академии искусств. Оказывается, именно Наталья готовила участницу детского Евровидения-2015 Анну Тринчер, ее воспитанники участвовали в различных талант-шоу.

В Карпатах звезда планирует встретиться с друзьями и зарядиться энергией гор.

- Чем старше становишься, тем больше ценишь отношения, - уверена Наталия Валевская. – Моя цель - повидаться с друзьями, выпить с ними чашку чая, разделить трапезу, поделиться новостями. А вообще здесь я наслаждаюсь воздухом и природой, слушаю пение птиц, хочу подняться на гору. Там вообще энергия особенная. Выспаться хочу с открытым окном. Буду разгонять мысли в сторону, чтобы дальше идти вперед. 

Фото
Фото
31 Августа 201717:59