28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян перевоплотилась в Жаклин Кеннеди

Ким Кардашьян перевоплотилась в Жаклин Кеннеди
Фото: Ким Кардашьян перевоплотилась в Жаклин Кеннеди. Фото: interviewmagazine.com

Ким Кардашьян в фотосессии для журнала Interview примерила образ бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди. Чтобы воссоздать образ Джеки, нужно учесть всего четыре ключевых момента - длинные перчатки, стрижка каре, платье-футляр и жемчужное ожерелье. Благодаря работе стилистов Кардашьян действительно стала похожа на Жаклин, хотя и с более широкими бедрами и темным цветом лица. В фотосессии принимала участие и 4-х летняя дочь Кардашьян - Норт Уэст.  

Съемка в журнале посвящена  10-летию шоу "Семейство Кардашьян", в котором Ким снимается вместе со своей матерью и сестрами. 24/7 семейство Кардашьян находится под прицелом телекамер. В год у них есть всего лишь три месяца отпуска, однако из-за юбилейного сезона количество дней без телекамер уменьшилось до двух недель.

- Изначально мы собирались снимать лишь один сезон, чтобы сделать наш магазин одежды более известным. Сестры не хотели делать телешоу. Я подумала, что это будет хорошая реклама для нашего магазина. Как правило, у нас есть три свободных месяца между сезонами, но в этом году есть только две недели, поэтому мне кажется, что мы всегда снимаемся, - говорит Ким.

Ким Кардашьян в образе Жаклин Кеннеди. Фото: interviewmagazine.com 

При этом Кардашьян рассказала, как проходит ее обычный день, если нет телекамер.

- В обычный день, когда нет камер, я просыпаюсь рано, где-то в шесть утра. Завтракаю с детьми и мужем, а потом приступаю к работе. Моя комната – это мой офис. У меня есть доски с множеством разных вещей, например, с 15 образцами духов или 200 образцами тканей для купальных костюмов, которые мне нужно выбрать. У меня может быть 300 косметических продуктов для будущего проекта, которые я должна проверить. В промежутке между делами отвожу сына на занятия музыкой, а дочь – на занятия верховой ездой, - рассказала звезда реалити.

Кардашьян постоянно упрекают в отсутствии таланта, мол, эта женщина ничего не умеет делать, при этом ее лицо висит на каждом столбе. 

- Раньше я говорила, что мне нравится быть недооцененной, а теперь слышу комплименты о своем таланте и смеюсь. Например, когда моя фотография появилась на обложке Forbes, я опубликовала тег #NotBadForAGirlWithNoTalent (#НеплохоДляДевушкиБезТаланта). Я не против быть недооцененной, потому что это подстегивает меня…  Вы не можете сказать, что я не работаю. Я не пою, не танцую, но и не ленюсь, - говорит Кардашьян.

Ким Кардашьян с дочкой Норт. Фото: interviewmagazine.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в третий раз

Звезда реалити решилась на суррогатное материнство.

Новости по теме: Ким Кардашян