28501
0
28 марта
Загрузить еще

День Независимости на Z-GAMES: Monatik помогает влюбленным, а Днепр и Николаев сошлись в брейк батле

День Независимости на Z-GAMES: Monatik помогает влюбленным, а Днепр и Николаев сошлись в брейк батле
Фото: Monatik стал одним их хедлайнеров Z-GAMES 2017. Инстаграм

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-GAMES стартовал 21 августа в Одесской области. В программе феста огромное количество мастер-классов, живых концертов, экстремальных соревнований и пляжных вечеринок. 

Все желающие смогли посетить батутную зону от канала НЛО TV. Ведущий показывал несколько комбинаций из трюков, которые нужно было в точности повторить на батуте. В конкурсе принимали участие как новички, так и профессионалы. Практически каждый участник смог получить презент от молодежного телеканала НЛО TV.

В День Независимости состоялись соревнования по брейкингу Red Bull BC One Ukraine Cypher 2017, в которых приняло участие 16 танцоров. Судьбу участников решало профессиональное жюри, среди которых чемпион Red Bull BC One World Final 2015, World BBoy Masters и The Notorious IBE 2016 американец Victor, украинец Intact и Mazz из Беларуси.

Kinder из Днепра одержал победу в брейк-батле и представит Украину на мировом Last Chance Cypher в Амстердаме. инстаграм

В финал брейк-батла вышли Den из Николаева и Kinder из Днепра, последний и одержал победу. Как известно, победитель представит Украину на мировом Last Chance Cypher в Амстердаме, где будет соревноваться за право попасть в мировой финал Red Bull BC One.

На главной сцене фестиваля выступили певец ZVEROBOY (экс-участник группы "АГОНЬ" Никита ГОРЮК), Monatik, австралийская  драм-н-бэйс-группа Pendulum и многие другие. 

Monatik поздравил всех присутствующих с праздником

- С Днем Независимости!  Желаю быть свободными и независимыми внутри, в голове, а сердце пусть всегда будет занято . Самое главное, чтобы вы любили! - обратился артист к зрителям.  

Артист исполнил свои лучшие хиты и несколько композиций сыграл на гитаре. 

 - Я не профессиональный гитарист и учился как многие - во дворе. Это стоит большой смелости - выйти со своей гитарой и спеть именно так. Мы все молодые, экстремальные и всегда готовы экспериментировать. Спасибо что вдохновляете, - признался мультиартист.

Не обошлось и без романтики. Во время своего выступления Монатик позвал молодого парня по имени Иван, который, воспользовавшись случаем, решил сделать своей девушке предложение руки и сердца. Этот момент растрогал многих присутствующих на фестивале, в том числе и самого артиста. 

О том, как прошел фестиваль бикини, читайте в ближайшее время на сайте.

Австралийская драм-н-бэйс-группа Pendulum. Инстаграм

 

Новости по теме: Дмитрий Монатик Концерты