Загрузить еще

Звезда фильмов "Дивергент" Майлз Теллер сделал предложение своей девушке

Звезда фильмов
Фото: Майлз Теллер и Келли Сперри. Фото: instagram/keleigh_sperry

В минувший уикенд голливудский актер Майлз Теллер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Келли Сперри. Об этом сообщило издание EOnline.

Сами знаменитости пока не делали никаких официальных заявлений. О помолвке пары рассказала сестра Келли. В своем Instagram Кристи Сперри-Йорк опубликовала несколько фотографий Майлза и Келли, которые были сделаны во время их путешествия по Африке.

- Эти двое обручились во время африканского сафари в прошедшие выходные! Не могу поверить, что последняя из незамужних Сперри помолвлена! Люблю вас и невероятно счастлива, что вы начинаете новую главу в истории своей любви, - написала она в комментарии к снимку.

30-летний актер Майлз Теллер и 24-летняя модель Келли Сперри начали встречаться в начале 2013 года. Об отношениях пары известно мало, несмотря на то, что сами звезды их особо и не скрывают - актер и модель часто появляются вместе на многих мероприятиях. 

СПРАВКА "КП":

Майлз Теллер - американский актер и музыкант. Получил популярность благодаря фильму "Кроличья нора". Также известен по фильмам "Проект X: Дорвались" (2012), "21 и больше" (2013), "Одержимость" (2014), серии фильмов "Дивергент", "Фантастическая четверка" (2015) и "Парни со стволами" (2016).

Новости по теме: Актеры Свадьба