28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пропавшую звезду 90-х Евгения Осина нашли в клинике для алкозависимых

Пропавшую звезду 90-х Евгения Осина нашли в клинике для алкозависимых
Фото: Фото: кадр видео

Солиста группы "Браво" Евгения Осина уложили на лечения от алкоголизма по совету друзей. Об этом сообщили "РИА Новости", после известий о его пропаже в Москве.

Осина искали с 15 августа, к делу подключилась полиция и волонтеры. В итоге выяснилось, что несколько друзей артиста в тайне поместили его в клинику для алкозависимых. 

- Осин помещен в один из реабилитационных центров для лечения алкогольной зависимости по предложению друзей, - сказал один из волонтеров, которые искали певца.

Осин,  исполнитель хитов "Моя попутчица", "А когда на море качка", "Не надо, не плачь", "Студентка-практикантка", "Та­ня+Во­лодя" испытывает проблемы с алкоголем уже много лет. Он срывает свои концерты, поэтому, несмотря на большой корпоративный спрос, ни один концертный директор не берется с ним работать, а последний ушел два года назад.

Сам певец страдает от болезни ног и собирает деньги на операцию, но ему друзья уже не дают даже карманные средства - боятся, что потратит на бутылку. 52-летний музыкант считает, что "пьет как все", но окружающие его люди так не думают. В апреле одинокого Осина ограбили его знакомые. Они украли пять мобильных телефонов и деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брошенный всеми Евгений Осин погибает в пустой квартире

За выступление Жени Осина до сих пор готовы платить большие гонорары, но никто из промоутеров не может с ним работать - он срывает концерты.

Новости по теме: Москва Шоу-бизнес