Загрузить еще

В Черновцах ограбили Алину Гросу

В Черновцах ограбили Алину Гросу
Фото: Алину Гросу лишилась косметички. Фото: instagram.com/alina_grosu

Певица Алина Гросу поделилась неприятным моментом, который произошел с ней во время визита на Родину, в Черновцы. По словам 22-летней звезды, ее ограбил таксист.

- В Черновцах таксист украл у меня косметичку(!!!). Я забыла ее в машине, позже связалась со службой его такси ("Оптимальное"), но в результате никто мне ее не вернул. Ну ладно бы кошелек... так зачем мужчине косметика??? - написала она на своей странице в "Инстаграме".

 

В Черновцах таксист украл у меня косметичку(!!!)😂😂😂 я забыла её в машине, позже связалась со службой его такси ("Оптимальное"), но в результате никто мне её не вернул😞 ну ладно бы кошелёк... так зачем мужчине косметика???😱 Но не зря говорят, что жизнь - это бумеранг, ведь вчера вечером, вернувшись в Мск, @kyliegroup_cosmetics подарили мне мою любимую косметику (обожаю их матовые блески и хайлайтеры)🙈😊😊😊 спасибо вам за поднятое настроение 💗💗💗 Вы прям, как Дедушки Морозы, только летом💋💋💋💋😊 P.s. Меня не просили об этом написать, но если люди делают тебе приятно, почему бы не выразить свои эмоции на весь Инстаграм ))))

Публикация от ALINA GROSU (@alina_grosu)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девичник Алины Гросу завершился скандалом с арестом

Юная певица на славу подебоширила и разделась во время хоум-пати, из которого в итоге получился клип.

Новости по теме: Алина Гросу