28501
0
27 марта
Загрузить еще

Новая "Мисс Украина Вселенная 2017" знает шесть языков и слова государственного гимна

Новая
Фото: 18-летняя киевлянка Яна Красников завоевала титул «Мисс Украина в Вселенная 2017». Ее модельные параметры: 85/63/90: рост - 172. Фото: Олег Терещенко

В финале конкурса "Мисс Украина Вселенная 2017", который прошел в банкетном зале одного из столичных 5-звездочных отелей, приняли участие 16 красавиц.

Оценивало девушек жюри, в состав которого вошли директор конкурса Анна Филимонова, футболист Андрей Пятов, дизайнер Катя Сильченко, телеведущий Андрей Пальчевский и другие известные персоны.

У конкурсанток было четыре выхода на сцену, причем один, по мнению мужчин самый красивый, – в бикини.

В результате победа досталась 18-летней киевлянке Яне Красниковой. Корону ей передала победительница прошлого конкурса – Алена Сподынюк. Сияющий бриллиантовым блеском шедевр киевских ювелиров теперь ровно год будет украшать красивую головку новой победительницы.

Яна покорила жюри не только красотой, но и умением петь. По просьбе одного из судей она спела со сцены куплет гимна Украины, причем спела неплохо и слова не перепутала. Этот момент очень выделил ее из состава всех конкурсанток и в результате привел к победе.

Участницы конкурса "Мисс Украина Вселенная 2017" после оглашения результатов.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Новая победительница рассказала "КП в Украине" о том, чем для нее было знакомство с другими конкурсантками.

– Я познакомилась с девочками и стала очень волноваться, потому что оказалась самой маленькой среди них, - откровенничала новоиспеченная "Мисс Украина Вселенная". - Другие девочки были старше, к тому же более опытные в конкурсных делах, многие участвовали раньше в других конкурсах, для меня же это дебют, который так неожиданно принес мне победу.

Яна также рассказала, что у нее была серьезная проблема со здоровьем, которая едва не помешала ее участию в конкурсе.

- Три недели назад я шла по ступенькам, неудачно оступилась и повредила связки, - говорит красавица. - До дня конкурса я была вынуждена ходить в повязке. Было очень сложно, больно, но, как видите, я справилась.

Как выяснила "КП в Украине", Яна уже два года учится в США. В колледже в Майами она изучает психологию и иностранные языки: английский, испанский, португальский. Всего же она знает шесть языков. При этом девушка настаивает на том, что в США она только учится и каждые каникулы возвращается домой, а кроме того свои будущие планы связывает с родной страной.  

Одним из членов жюри конкурса поработал голкипер "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Фото
Фото
11 Августа 201710:11

В ТЕМУ

Новая корона для "Мисс Украина Вселенная": уникальные топазы, полторы тысячи бриллиантов и килограмм золота

"КП в Украине" пообщалась с создателем ювелирного шедевра для самой красивой украинки.