Загрузить еще

Подруга экс-"Иванушки" рассказала о его внебрачном ребенке и романе с Дубцовой

Подруга экс-
Фото: Олег Яковлев и его возлюбленная Александра Куцевол не были расписаны. Фото: Мила СТРИЖ

У погибшего экс-солиста "Иванушек" Олега Яковлева был тайный роман с певицей и бывшим тренером украинского "Х-Фактора" Ириной Дубцовой.

Об этом говорят диктофонные записи, которые передала kp.ru подруга артиста, журналист Вероника Стрельцова.

Яковлев и Дубцова познакомилась в 2001 году на съемках клипа группы "Два бездонных океана глаз". Влюбленные сразу начали жить вместе.

- Я вспыльчивый очень, характер сложный. Мне кажется, я в отношениях с Ирой допустил огромную ошибку в том, что пытался ее перевоспитывать. А переделывать людей вообще не стоит. Ей было трудно со мной. Ира Дубцова - это вообще сложная любовная ситуация. Я до сих пор очень нежно к ней отношусь, мы перезваниваемся на дни рождения и на 14 февраля, - рассказывал Олег Яковлев.

Когда подруга артиста спрашивала его о внебрачном ребенке, который живет в Петербурге, он не шел на контакт. "Да, есть, но это мы не будем обговаривать", - отвечал музыкант.

Внебрачный ребенок Олега может стать основным претендентом на наследство, так как Яковлев - сирота, детей у него нет, с возлюбленной он расписан не был. Из родственников у артиста остались лишь сестра, племянница и два внучатых племянника. Мать умерла в 1996 году, так и не увидев его солистом "Иванушек". Отец музыканта был намного ее младше, его он никогда не видел. Яковлев родился, когда матери было 42 года, отцу – 18.

- Мама была учительницей. А он военным. Это был короткий роман, который не имел продолжения. Хотя когда вся эта история стала известна, военно-полевой суд пытался склонить отца к браку. Однако мама выгнала его. Моя мать поспешила вычеркнуть его не только из своей жизни, но и из моего паспорта, дав мне отчество моего деда - Жамсараевич, - говорил певец.

Олег Яковлев умер на 48 году жизни. 7 августа, в 40 дней после смерти, его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Могилу украсили белыми хризантемами и еловыми ветками. Свой последний альбом Яковлев писал в Киеве.

Фото
Фото
07 Августа 201716:37

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Иванушку" Олега Яковлева похоронили спустя 40 дней под его последнюю песню "Не плачь"