28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Scooter выступила в Крыму

Scooter выступила в Крыму
Фото: Scooter в Крыму. Фото: скриншот с видео.

Вечером 4 августа в Крыму выступила немецкая группа Scooter, приехавшая на полуостров несмотря на предупреждение властей.

По данным российских СМИ, музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнив все свои известные хиты. Кроме того, за время концерта исполнитель  успел трижды сменить футболку, представ в своем неизменном образе.

Напомним, теперь весь состав группы "Scooter" может стать невъездным в Украину. Музыкантов раньше критиковали немецкие журналисты и некоторые политики, которые называли крымские гастроли "безответственным решением".

В середине июня поездка легендарных электронщиков в Крым стала топ-темой СМИ Германии, которую обсуждали на телевидении и в прессе.  В то же время сам Бакстер заявил, что  якобы не знал о скандале, связанным с его концертом в Крыму. 

- Мы едем в Крым не для того, чтобы заниматься политикой, а потому что там живут наши фанаты. Мы даже не знали, что ввязываемся в политический конфликт. Наша музыка совершенно аполитична, - сказал музыкант. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посол Украины предупредил о болезненных последствиях для Scooter за посещение Крыма 

Приезд немецкой группы Scooter в аннексированный Крым может обернуться для музыкантов болезненными последствиями. Об этом в своем Twitter написал посол Украины в Германии Андрей Мельник.

- Scooter нелегально приехали в Крым, несмотря на наши предостережения! Жаль. Очень скоро нам придется испортить хорошее настроение Эй Пи Чи Бакстеру и компании, - написал он.

Новости по теме: Скутер