28501
0
Загрузить еще

Татьяна Денисова стала наставником шоу "Танцы" в Москве

Татьяна Денисова стала наставником шоу
Фото: Мигель, Татьяна и приглашенный член жюри Сергей Светлаков. Фото: Instagram Денисова.

В январе канал СТБ сделал заявление: талант-шоу "Танцюють всі!" производить больше не будут, девятый сезон проекта, финал которого состоялся 30 декабря 2016 года, стал заключительным.

Одна из судей проекта, хореограф Татьяна Денисова, без телевизионной работы не осталась. Она составила компанию Мигелю и стала наставником в проекте "Танцы" на российском канале ТНТ.

На сайте канала Татьяну представляют так: "Известный украинский хореограф, основатель и руководитель танцевального коллектива JB ballet в Германии, постоянный член жюри танцевальных шоу и просто обворожительная женщина".

 - Решение стать наставником шоу "Танцы" я приняла с удовольствием. Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов - мое призвание, - говорит Денисова. - Я люблю свою работу и занимаюсь этим изо всех сил. У меня, безусловно, есть определенный вкус, я эстет, но прежде всего меня интересует творчество. Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и не важно в каком стиле они танцуют.

До этого Татьяна участвовала в "Танцах" в качестве приглашенного члена жюри. Сезон стартует с 19 августа.

Новости по теме: танцы со звездами