28501
0
Загрузить еще

Отец ребенка Седоковой? Пиарщик солиста MBAND прокомментировал слухи

Отец ребенка Седоковой? Пиарщик солиста MBAND прокомментировал слухи
Фото: Если артистов и связывает дружба, то очень нежная. Фото: instagram.com/anatoliytsoy_official

Пиарщик солиста MBAND Анатолия Цоя опроверг слухи о том, что музыкант является отцом третьего ребенка Анны Седоковой.

- Глупости! Они просто дружат много лет! - заявил kp.ru Денис Орлов.

Слухи о романе звезд подогрели фотографии в Instagram, которые артисты опубликовали практически одновременно.

На снимках экс-"ВИА Гра" и солиста MBAND отдыхают у водоема и с нежностью смотрят друг на друга. На фото также запечатлен сын певицы Гектор.

 

❤️❤️❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Слухи о романе музыкантов возникли еще несколько месяцев назад. "Спасибо за поддержку. Спасибо за любовь. Спасибо за веру в меня", - подписывала Седокова совместные фото. Вскоре на онлайн-конференции "КП" в Украине" Анатолий рассказал о том, что его связывает с певицей на самом деле.

- С Аней мы только друзья. Мы близко дружим еще со времен проекта "Хочу к Меладзе" и поддерживаем друг друга во всех начинаниях. У нас все замечательно. Редко бывает, когда в сознательном возрасте ты можешь встретить человека по душе. Это крепкая дружба, хотя все думают что нас связывает нечто больше, - признался Цой.

Одна из легенд гласит, что 34-летняя Анна Седокова родила третьего ребенка от 25-летнего россиянина по имени Артем Комаров.

Он сын богатых родителей и в своем юном возрасте уже возглавляет строительную компанию. Возможно, имеется в виду сын олигарха Андрея Комарова. 

Новости по теме: Анна Седoкова