28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певица MamaRika: "Мой возлюбленный дарит мне цветы, а я ему делаю бургеры"

Певица MamaRika:
Фото: MamaRika готова залезть в долги, чтобы развивать свою карьеру. Фото: Оскар Янсонс.

Чуть больше, чем год назад Настя Кочетова перестала выступать под псевдонимом Эрика со старым репертуаром и стала называть себя MamaRika. Во всех начинаниях девушку поддерживает ее возлюбленный, участник команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа, с которым Настя уже вместе более двух лет. О том, как развивается ее карьера, собирается ли она замуж, о романтике в отношениях и депрессии певица рассказала во время онлайн-конференции с читателями "КП в Украине".

О карьере под новым именем и Евровидение

- Многие думают, что меня зовут Эрика и на улице меня так часто называют. Я готова просто что-то сделать с тем человеком! Вообще, это был классный год, и я абсолютно ни о чем не жалею. За это время были четыре клипа, участие в нацотборе "Евровидения", съемки в сериале "Однажды в Одессе", номинации в музыкальных премиях, я начала вести шоу на радио. Разве можно назвать этот год неудачным? Мы стартанули очень успешно. Многие думали, что я исчезну после первого клипа, ведь у нас нет продюсера и нет инвестиций. Мамка только разошлась! Я готова залезть в долги, чтобы MamaRika жила.

Я дала себе слово, что Евровидение - это последний конкурс. Я устала подстраиваться под форматы, но этот раз пришлось. Вставать в сравнительный ряд с остальными за сколько лет уже нет просто сил. Мама хочет делать то, что она хочет и что ей нравится, экспериментировать, искать себя, но без руководства кого-либо. Я принадлежу сама себе. Евровидение – эта дверь, которую закрыла и поняла, что с меня хватит. Я хочу качать на концертах, видеть счастливые глаза своих поклонников, которые со мной на одной волне.

О свадьбе и родителях

- Я не хочу тратить деньги на свадьбу. Свою будущую свадьбу вижу так: для самых близких людей – тихий классный вечер, для друзей - снять домик или уехать за границу. Никакого белого платья, просто расписаться, повеселиться и поехать на острова. Также мне нравятся свадьбы европейского типа - минимум гостей, арка на фоне гор или моря. Я бы с удовольствием жила бы в Одессе, ведь там море и классные люди. Я не против, чтобы мои дети росли именно там. Когда Сергей только переехал из Одессы в Киев, у него был стресс, он удивлялся - как мы вообще можем здесь жить? 

Моя мама переживает за Сергея как за своего ребенка. Она очень любит поговорить, а Сергей, несмотря на то что он комик, не любит. Когда моя мама приезжает к нам, он старается не лезть в наши женские разговоры. Вообще наши родители уважают наше пространство, доверяют нам и не вмешиваются в наши дела, потому что мы взрослые и самодостаточные. Мы всегда готовы слушать их советы, но все сделаем по-своему.

Во всех начинаниях девушку поддерживает ее возлюбленный, участник команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа. Фото: соцсети. 

О романтике и отношениях с возлюбленным

- Сергей постоянно дарит мне цветы. Мы в роли жениха и невесты постоянно! Если вы каждый день стараетесь не обижать друг друга, удивлять, что-то делать для свое половинки – это и есть кайф.

Вообще со мной весело живется. Я могу выдать все, что угодно, утром одно, а вечером другое. Ему нравится, хотя он может только делает вид. Со мной точно не соскучишься. Для мужчины главное, когда его любят, поддерживают, готовят вкусные блюда и дают свободу. Это вроде банально, но это нужно нормальному мужику. Сделать бургеров, когда он хочет, пусть покупает рубашки в цветочек, ведь Сергей любит цветастые вещи. Я говорю ему: "Эта Одесса у тебя в крови". Нужно чувствовать своего партнера и если начался застой в отношениях, то нужно хотя бы сделать романтический ужин. Вообще сценариев много.

О фигуре и борьбе с депрессией

- Я вообще дрыщ и сильно поправиться у меня не получается. Максимум набираю несколько килограммов, но у меня потом разносятся бедра. Я мечтаю о пятой точке как у афроамериканцев. Слежу за своим рационом, но иногда разрешаю съесть чего-то неправильного, но потом все отработаю. Пью много воды, перешла на белое мясо, фрукты и овощи, не употребляю чипсы и газированные напитки. Лучше поприседать, чем есть вредную пищу.

Самые лучшие для меня методы борьбы с депрессией – йога и мороженое. Я не ела мороженое до 25 лет, всегда боялась, что у меня будет болеть от него горло, все-таки я певица. Я начала есть мороженое полтора года назад и сейчас отрываюсь по полной. Алкоголь и сигареты – плохой метод борьбы с депрессией. Физическая нагрузка, хорошая литература, кино, мороженое, любимое дело – вот что нужно!

Новости по теме: Шоу-бизнес