28501
0
18 марта
Загрузить еще

Никита Пресняков показал фото со свадьбы: "Вот и настал этот счастливый день!"

Никита Пресняков показал фото со свадьбы:
Фото: Пара расписалась в ЗАГСе в подмосковной Барвихе. Фото: instagram.com/andrey_sado

Внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков женился на студентке Алене Красновой, которая младше его на 6 лет. На своей странице в Инстаграм певец опубликовал фото со свадьбы, хотя снимки попали в интернет немного раньше благодаря присутствующим возле ЗАГСа журналистам.

Свадебное фото Никита подписал лаконично: "Вот и настал этот счастливый день!", сопроводив его хештегом #ANrealwedding (A и N - первые буквы имен невесты и жениха, "anreal" перекликается со словом "unreal", которое в переводе с английского означает "нереальный").

 

 

Поздравить Никиту с женитьбой приехали бабушка Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, которые специально прервали отдых в Юрмале, отец Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской, мама Кристина Орбакайте, бабушка и дедушка по папиной линии Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова.

 

 

🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

 

Никита и Алена расписались в ЗАГСе в элитном подмосковном поселке в Барвихе. После торжества в подмосковном комплексе "Жаворонки" молодожены отправятся на медовый месяц в США. На торжество позвали около 200 гостей, повара готовят для них блюда молекулярной кухни.

Новости по теме: Никита Пресняков