Загрузить еще

Роберт Паттинсон объявил о помолвке

Роберт Паттинсон объявил о помолвке
Фото: Роберт Паттинсон. Фото: Getty Images

Британский актер Роберт Паттинсон заявил о помолвке с певицей FKA Twigs (Талией Дебретт Барнетт). Об этом звезда "Сумерок" рассказал на радиопрограмме The Howard Stern Show, передает "Украинские новости".

Ведущий Говард Стерн задал актеру прямой вопрос: действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что Роберт дал немного странный ответ.

- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.

- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения..., - заключил ведущий.

Роберт поделился в интервью, что статус звезды делает задачу сохранить нормальные отношения очень сложной: по словам актера, ему бы хотелось чаще появляться на людях со своей невестой, однако его поклонницы начинают просто сходить с ума. Паттинсон отметил, что, не афишируя свою личную жизнь, он пытается воздвигнуть некий барьер между собой и публикой.

- Для меня ситуация крайне мучительна. Мне очень трудно скрывать на публике свои чувства. Но приходится делать непростой выбор, чтобы не выставлять напоказ каждый наш шаг перед явно не вполне вменяемыми людьми, которых немало среди поклонников "Сумерек". Ведь они склонны реагировать на все каким-то ненормальным образом, - добавил актер.

Роберт и Талия начали встречаться еще в 2014 году. Первые слухи о помолвке Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, более известной миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, появились еще в апреле 2015 года. Первым проговорился в интервью друг Талии, музыкант T-Pain, который потом попытался выкрутиться, сообщив, что это была первоапрельская шутка. Затем его слова подтвердили инсайдеры журнала People, сам же Роберт и Талия, а также их представители, комментировать что-либо отказывались. 

Новости по теме: Роберт Паттинсон Свадьба