28501
0
Загрузить еще

67-летний Стиви Уандер женился в роскошном отеле Лос-Анджелеса

67-летний Стиви Уандер женился в роскошном отеле Лос-Анджелеса
Фото: Для Стиви Уандера это третий официальный брак. Фото: REUTERS

67-летний певец, отец девятерых детей, Стиви Уандер женился третий раз. Легендарный исполнитель узаконил отношения с моделью Томикой Робин Брэйси, с которой начал встречаться в 2010 году.

Отношения с ней артист начал, будучи официально женатым на второй супруге, модельере Кай Миллард Моррис, однако, вместе пара уже не жила.

Третьей супруге артиста 42 года, у пары уже есть двое общих детей - четырехлетний сын и трехлетняя дочка.

По данным источников западных изданий, церемония прошла в пятизвездочном отеле Бел-Эйр (Hotel Bel-Air) в Лос-Анджелесе. На празднике выступали популярные певцы Джон Ледженд, Фаррелл Уильямс и Ашер, сообщили The People и The Sun.

Сам Уандер растрогал гостей, спев серенаду для своей новой супруги. На свадьбе были все дети артиста, в том числе, старшая дочь Аиша, ровесница избранницы отца.

Отель Бел-Эйр. Фото: из открытых источников

Первой женой исполнителя хита I just called to say i love you была певица Сирета Райт, брак продлился всего два года, с 1970 по 1971-й, детей у звездной пары не было. Помимо официальных браков у Уандера было несколько гражданских союзов.

СПРАВКА "КП"

Стиви Уандер (настоящее имя Стивленд Хардэуэй Моррис) - американский соул-певец и композитор, страдающий слепотой, его зрение не превышает 20-30%. Уандер  – один из основоположников классического соула и R’n’B, а также 25-кратный обладатель престижной музыкальной премии "Грэмми".

Новости по теме: Свадьба Звезды