Загрузить еще

Модель с ограниченными возможностями и боец АТО стали звездами клипа "СКАЙ" (фото, видео)

Модель с ограниченными возможностями и боец АТО стали звездами клипа
Фото: Олег Собчук и Ко отрывались на площадке по полной! Фото: кадр со съемок клипа

"Мы тебе купим собаку", "У вас будет девочка", "Вы поступили на бюджет", "Ваш холодильник чинить не нужно". У каждого человека на этой планете есть самые главные фразы, которые он хочет услышать на определенных жизненных этапах. Но есть три слова, которые хотят услышать все без исключения.

Об этом новое видео группы СКАЙ на песню "Я тебя люблю", с которой они выступали на национальном отборе на "Евровидение-2017". Сюжет ролика состоит из семи новел, которые объединены одной идеей - любовь существует. Она может быть настоящей, неподдельной и искренней. Ей не чужд возраст- будь тебе 5, 20, 40 или 80 лет. Она может проявляться во всем и ко всем: к любимой игрушке, к своему ребенку, девушке, Богу и к себе.

Режиссер Виктор Скуратовский рассказывает:

- Это наша вторая совместная работа с ребятами. Предыдущий клип на композицию Go Go получился драйвовым и настоящим, как и сама песня: гонки, мотоциклы, герой и героиня, страсть и скорость. Здесь же совсем другая история, точнее их 7, и все, как и песня - настоящие и о любви!

Новый клип СКАЙ – это 7 мини-новелл. Фото: кадр со съемок клипа

В семи историях были задействованы разные люди - дети, молодые пары, крепкие семьи и даже милая пожилая чета. В клипе приняли участие Александра Кутас, украинская модель с ограниченными возможностями, Вадим Мазниченко, боец АТО и участник проекта "Переможці", Джордж Ивезе, музыкант из церковной группы "Слово жизни церкви".

Фронтмен "СКАЙ" Олег Собчук поделился эмоциями от съемок видео:

- Когда мы записывали "Я тебя люблю", то решили, что для более глубокого звучания нам не хватает многоголосия инструментов, поэтому пригласили для сотрудничества симфонический оркестр Национальной телерадиокомпании Украины. Многие звезды мечтают петь с оркестром на одной сцене, мы не исключение! А в нашем случае, это еще и рок-баллада!

Скрипки, трубы и даже арфа по звучанию и правда превратили трек в стадионный гимн. Да сколько можно говорить – тут слушать и смотреть надо!

Новости по теме: группа СКАЙ