Загрузить еще

Встреча первых леди США и Франции: чьи наряды эффектнее?

Встреча первых леди США и Франции: чьи наряды эффектнее?
Фото: Брижит Макрон и Мелания Трамп. Фото: REUTERS

Впервые Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились на саммите Большой двадцатки в Гамбурге на прошлой недели. Теперь чета Трампов прилетела во Францию, чтобы отпраздновать День взятия Бастилии. 47-летняя Мелания и 64-летняя Брижит  в очередной раз посоревновались за звание самой стильной первой леди. Предлагаем повнимательнее рассмотреть их образы.

Для встречи с первой леди США Брижит Макрон выбрала короткое белое платье от своего любимого французского дизайнера Louis Vuitton. Первая леди Франции в очередной раз дала понять, что не будет вписывать свой гардероб в рамки каких-бы то ни было правил и стандартов. Ее критикуют за слишком короткие вещи, но Брижит продолжает демонстрировать, что и в 64 можно выглядеть отлично. Это заметил даже Дональд Трамп, который во время встречи долго держал первую леди Франции за руку, а затем сказал, что она в отличной форме.

Мелания Трамп прилетела в Париж в красном костюме от Dior, дизайн которого основатель модного дома Кристиан Диор разработал в 1947 году. Этот фасон получил название Dior Bar suit и стал основой знаменитого стиля New Look. Образ удачно дополнили очки от этой же марки. Волосы первая леди собрала в пучок, что бывает крайне редко.

Брижит в Louis Vuitton, Мелания в Dior. Фото: REUTERS 
Мелания и Брижит выбрали яркие замшевые лодочки. Фото: REUTERS 
Брижит в Louis Vuitton, Мелания в Dior. Фото: REUTERS 

Вечером президенты США и Франции и их вторые половины поужинали в ресторане Jules Verne на Эйфелевой башне. Брижит снова выбрала короткое платье от Louis Vuitton, на этот раз с растительным принтом. Мелания надела платье от французского модельера Hervé Pierre, созданное специальное для этого дня. Белый, красный и синий цвета на платье символизировали флаг Франции.

Брижит снова в Louis Vuitton, Мелания в Hervé Pierre. Фото: REUTERS 

ГОЛОСУЕМ!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряды женщин-политиков и первых леди на саммите G-20: от классики до фривольности

 

Что носят самые влиятельные женщины мира: Мелания Трамп в платье времен "эпохи джаза", а Меркель в помятых брюках.